Imóveis em São Paulo
495 imóveis de 1.532 em praça
––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 77 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Parque Bandeirantes I (Nova Veneza)
Sumaré, SP
- Lance inicial
- R$ 154.000
- Avaliação
- R$ 154.000
- 1ª praça
- 04 out · 11h00·em 143 dias

- Lance inicial
- R$ 414.000
- 1ª praça
- 11 out · 21h00·em 150 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 74 m² · 2 dorm.
Vida Nova Botucatu (Rubiao Junior)
Botucatu, SP
- Lance inicial
- R$ 69.000 −50%
- Avaliação
- R$ 138.000
- 1ª praça
- 14 out · 11h00·em 153 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 260 m²
Cidade Jardim
Leme, SP
- Lance inicial
- R$ 100.000 −50%
- Avaliação
- R$ 200.000
- 1ª praça
- 14 out · 18h00·em 153 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 32 m²
Estoril
Taquarituba, SP
- Lance inicial
- R$ 171.000
- Avaliação
- R$ 171.000
- 1ª praça
- 16 out · 11h00·em 155 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 711 m²
Jardim Krahe
Taquarituba, SP
- Lance inicial
- R$ 200.000 −50%
- Avaliação
- R$ 400.000
- 1ª praça
- 25 out · 18h00·em 164 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 362 m²
Jardim América
Reginópolis, SP
- Lance inicial
- R$ 24.000
- Avaliação
- R$ 24.000
- 1ª praça
- 26 out · 11h00·em 165 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 7 m²
Novo Jardim Pagani
Bauru, SP
- Lance inicial
- R$ 3.638.657 −50%
- Avaliação
- R$ 7.277.313
- 1ª praça
- 06 nov · 11h00·em 176 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 115 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 794.778
- Avaliação
- R$ 794.778
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 176 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 200 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 0
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 176 dias

- Lance inicial
- R$ 657.000
- Avaliação
- R$ 657.000
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 176 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 140 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 252.000
- Avaliação
- R$ 252.000
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 176 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 160 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 0
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 176 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 64 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 0
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 176 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 415 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 1.071.000
- Avaliação
- R$ 1.071.000
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 176 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 110 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 148.000
- Avaliação
- R$ 148.000
- 1ª praça
- 06 nov · 16h51·em 176 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 70 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 271.200
- Avaliação