meuleilão
Categorias

Imóveis em São Paulo

484 imóveis de 1.496 em praça

––dias
––horas
––min
––seg

Fazenda · 2 dorm. · 1 vaga

Jardim Alphacenter

Santa Bárbara d'Oeste, SP

Lance inicial
R$ 5.738.134
50%
Avaliação
R$ 11.476.269
1ª praça
26 ago · 18h00·em 104 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Vila Morumbi, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 768 m²

Vila Morumbi

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 2.565.883
1ª praça
28 ago · 21h00·em 106 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 409 m²

Boa Vista

Charqueada, SP

Lance inicial
R$ 750.000
Avaliação
R$ 750.000
1ª praça
29 ago · 11h00·em 107 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Jose Bonifácio, Jose Bonifácio
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 1 m²

Jose Bonifácio

Jose Bonifácio, SP

Lance inicial
R$ 480.000
1ª praça
30 ago · 21h00·em 108 dias

JudicialVer detalhes
Galpão em - Bady Bassit, - Bady Bassit
––dias
––horas
––min
––seg

Galpão · 727 m²

- Bady Bassit

- Bady Bassit, SP

Lance inicial
R$ 9.088.206
1ª praça
10 set · 21h00·em 119 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 3 m²

Araraquara

Araraquara, SP

Lance inicial
R$ 2.984.175
50%
Avaliação
R$ 5.968.350
1ª praça
13 set · 11h00·em 122 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 12 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Jardim Das Flores

Hortolândia, SP

Lance inicial
R$ 190.000
Avaliação
R$ 190.000
1ª praça
19 set · 18h00·em 128 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 300 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Residencial Prefeito Massaharu Matsubara

Bastos, SP

Lance inicial
R$ 250.000
50%
Avaliação
R$ 500.000
1ª praça
19 set · 18h00·em 128 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Itaim Bibi, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 13 m²

Itaim Bibi

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 95.000
1ª praça
19 set · 21h00·em 128 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 51 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Vila Bazu

Franco da Rocha, SP

Lance inicial
R$ 262.500
25%
Avaliação
R$ 350.000
1ª praça
24 set · 18h00·em 133 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Tucuruvi, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 52 m² · 1 vaga

Tucuruvi

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 262.500
1ª praça
24 set · 21h00·em 133 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 364 m²

Centro

Elisiário, SP

Lance inicial
R$ 610.000
50%
Avaliação
R$ 1.220.000
1ª praça
30 set · 18h00·em 139 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Galpão em - São Sebastião da Grama, - São Sebastião da Grama
––dias
––horas
––min
––seg

Galpão · 2 m²

- São Sebastião da Grama

- São Sebastião da Grama, SP

Lance inicial
R$ 2.250.000
1ª praça
01 out · 21h00·em 140 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 77 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Parque Bandeirantes I (Nova Veneza)

Sumaré, SP

Lance inicial
R$ 154.000
Avaliação
R$ 154.000
1ª praça
04 out · 11h00·em 143 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Vila Floresta, Santo André

Lance inicial
R$ 414.000
1ª praça
11 out · 21h00·em 150 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 74 m² · 2 dorm.

Vida Nova Botucatu (Rubiao Junior)

Botucatu, SP

Lance inicial
R$ 69.000
50%
Avaliação
R$ 138.000
1ª praça
14 out · 11h00·em 153 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 260 m²

Cidade Jardim

Leme, SP

Lance inicial
R$ 100.000
50%
Avaliação
R$ 200.000
1ª praça
14 out · 18h00·em 153 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 32 m²

Estoril

Taquarituba, SP

Lance inicial
R$ 171.000
Avaliação
R$ 171.000
1ª praça
16 out · 11h00·em 155 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 711 m²

Jardim Krahe

Taquarituba, SP

Lance inicial
R$ 200.000
50%
Avaliação
R$ 400.000
1ª praça
25 out · 18h00·em 164 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 362 m²

Jardim América

Reginópolis, SP

Lance inicial
R$ 24.000
Avaliação
R$ 24.000
1ª praça
26 out · 11h00·em 165 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 7 m²

Novo Jardim Pagani

Bauru, SP

Lance inicial
R$ 3.638.657
50%
Avaliação
R$ 7.277.313
1ª praça
06 nov · 11h00·em 176 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 64 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 0
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 160 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 0
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes
Lote em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 2.037 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 5.031.000
Avaliação
R$ 5.031.000
1ª praça
06 nov · 16h51·em 176 dias

LeilãoVer detalhes