Imóveis em leilão
579 imóveis de 2.582 em praça
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 68 m²
Situado por detrás do banheiro do Tubi
Buriti, MA
- Lance inicial
- R$ 25.000 −50%
- Avaliação
- R$ 50.000
- 1ª praça
- 01 jun · 13h00·em 17 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 260 m²
Residencial Montagnoli
Adamantina, SP
- Lance inicial
- R$ 96.149 −39%
- Avaliação
- R$ 158.834
- 1ª praça
- 01 jun · 13h10·em 17 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 240 m²
Jardim Clementino (Fazendinha)
Santana de Parnaíba, SP
- Lance inicial
- R$ 109.350 −30%
- Avaliação
- R$ 156.215
- 1ª praça
- 01 jun · 14h00·em 17 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 300 m²
Imbé
Imbé, RS
- Lance inicial
- R$ 94.338 −40%
- Avaliação
- R$ 157.229
- 1ª praça
- 01 jun · 14h00·em 17 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 225 m²
Freguesia de Guaratiba
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 100.000 −50%
- Avaliação
- R$ 200.000
- 1ª praça
- 01 jun · 16h00·em 17 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 209 m²
Vila Maria (hoje Vila Líder)
Poços de Caldas, MG
- Lance inicial
- R$ 117.386 −50%
- Avaliação
- R$ 234.773
- 1ª praça
- 01 jun · 16h00·em 17 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 372 m²
Loteamento Montividiu do Norte
Montividiu do Norte, GO
- Lance inicial
- R$ 160.000 −50%
- Avaliação
- R$ 320.000
- 1ª praça
- 01 jun · 17h00·em 17 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 200 m²
Papini E Barreto
Americo De Campos, SP
- Lance inicial
- R$ 20.851 −50%
- Avaliação
- R$ 41.334
- 1ª praça
- 01 jun · 17h23·em 17 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 152 m²
Monteirão à rua Cícero Monteiro de Melo
Arcoverde, PE
- Lance inicial
- R$ 35.000
- 1ª praça
- 01 jun · 21h00·em 17 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 2 m²
Petr. de Goiás
Petr. de Goiás, GO
- Lance inicial
- R$ 144.856
- 1ª praça
- 01 jun · 21h00·em 17 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 2 m²
Petr. de Goiás
Petr. de Goiás, GO
- Lance inicial
- R$ 144.856
- 1ª praça
- 01 jun · 21h00·em 17 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 2 m²
Petr. de Goiás
Petr. de Goiás, GO
- Lance inicial
- R$ 144.856
- 1ª praça
- 01 jun · 21h00·em 17 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 700 m²
Caetanópolis
Caetanópolis, MG
- Lance inicial
- R$ 143.387
- 1ª praça
- 01 jun · 21h00·em 17 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 155 m²
Monteirão à rua Cícero Monteiro de Melo
Arcoverde, PE
- Lance inicial
- R$ 35.000
- 1ª praça
- 01 jun · 21h00·em 17 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 159 m²
Monteirão à rua Cícero Monteiro de Melo
Arcoverde, PE
- Lance inicial
- R$ 35.000
- 1ª praça
- 01 jun · 21h00·em 17 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 157 m²
Monteirão à rua Cícero Monteiro de Melo
Arcoverde, PE
- Lance inicial
- R$ 35.000
- 1ª praça