Terrenos em leilão
509 imóveis de 2.059 em praça
OcupadoTerreno · 360 m²
Recanto Do Lago
Mateus Leme, MG
- Lance inicial
- R$ 42.110 −40%
- Avaliação
- R$ 70.183
- 1ª praça
- 29 mai · 17h49·em 14 dias
OcupadoTerreno · 360 m²
Recanto Do Lago
Mateus Leme, MG
- Lance inicial
- R$ 42.110 −40%
- Avaliação
- R$ 70.183
- 1ª praça
- 29 mai · 17h52·em 14 dias
OcupadoTerreno · 360 m²
Recanto Do Lago
Mateus Leme, MG
- Lance inicial
- R$ 42.110 −40%
- Avaliação
- R$ 70.183
- 1ª praça
- 29 mai · 17h55·em 14 dias
OcupadoTerreno · 360 m²
Recanto Do Lago
Mateus Leme, MG
- Lance inicial
- R$ 42.110 −40%
- Avaliação
- R$ 70.183
- 1ª praça
- 29 mai · 17h58·em 14 dias
OcupadoTerreno · 360 m²
Recanto Do Lago
Mateus Leme, MG
- Lance inicial
- R$ 42.110 −40%
- Avaliação
- R$ 70.183
- 1ª praça
- 29 mai · 18h04·em 14 dias
OcupadoTerreno · 360 m²
Recanto Do Lago
Mateus Leme, MG
- Lance inicial
- R$ 42.110 −40%
- Avaliação
- R$ 70.183
- 1ª praça
- 29 mai · 18h07·em 14 dias
OcupadoTerreno · 360 m²
Recanto Do Lago
Mateus Leme, MG
- Lance inicial
- R$ 42.110 −40%
- Avaliação
- R$ 70.183
- 1ª praça
- 29 mai · 18h13·em 14 dias
OcupadoTerreno · 360 m²
Recanto Do Lago
Mateus Leme, MG
- Lance inicial
- R$ 42.110 −40%
- Avaliação
- R$ 70.183
- 1ª praça
- 29 mai · 18h16·em 14 dias
OcupadoTerreno · 360 m²
Recanto Do Lago
Mateus Leme, MG
- Lance inicial
- R$ 42.110 −40%
- Avaliação
- R$ 70.183
- 1ª praça
- 29 mai · 18h22·em 14 dias
OcupadoTerreno · 360 m²
Recanto Do Lago
Mateus Leme, MG
- Lance inicial
- R$ 42.110 −40%
- Avaliação
- R$ 70.183
- 1ª praça
- 29 mai · 18h46·em 14 dias
OcupadoTerreno · 360 m²
Recanto Do Lago
Mateus Leme, MG
- Lance inicial
- R$ 42.110 −40%
- Avaliação
- R$ 70.183
- 1ª praça
- 29 mai · 18h52·em 14 dias
OcupadoTerreno · 360 m²
Recanto Do Lago
Mateus Leme, MG
- Lance inicial
- R$ 35.794 −40%
- Avaliação
- R$ 59.656
- 1ª praça
- 29 mai · 18h58·em 14 dias
OcupadoTerreno · 360 m²
Recanto Do Lago
Mateus Leme, MG
- Lance inicial
- R$ 35.794 −40%
- Avaliação
- R$ 59.656
- 1ª praça
- 29 mai · 19h01·em 14 dias
OcupadoTerreno · 360 m²
Recanto Do Lago
Mateus Leme, MG
- Lance inicial
- R$ 35.794 −40%
- Avaliação
- R$ 59.656
- 1ª praça
- 29 mai · 19h04·em 14 dias
OcupadoTerreno · 360 m²
Recanto Do Lago
Mateus Leme, MG
- Lance inicial
- R$ 35.794 −40%
- Avaliação
- R$ 59.656
- 1ª praça
- 29 mai · 19h10·em 14 dias
Terreno · 68 m²
Situado por detrás do banheiro do Tubi
Buriti, MA
- Lance inicial
- R$ 25.000 −50%
- Avaliação
- R$ 50.000
- 1ª praça
- 01 jun · 13h00·em 17 dias
OcupadoTerreno · 260 m²
Residencial Montagnoli
Adamantina, SP
- Lance inicial
- R$ 96.149 −39%
- Avaliação
- R$ 158.834
- 1ª praça
- 01 jun · 13h10·em 17 dias

Terreno · 240 m²
Jardim Clementino (Fazendinha)
Santana de Parnaíba, SP
- Lance inicial
- R$ 109.350 −30%
- Avaliação
- R$ 156.215
- 1ª praça
- 01 jun · 14h00·em 17 dias

Terreno · 300 m²
Imbé
Imbé, RS
- Lance inicial
- R$ 94.338 −40%
- Avaliação
- R$ 157.229
- 1ª praça
- 01 jun · 14h00·em 17 dias
OcupadoTerreno · 225 m²
Freguesia de Guaratiba
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 100.000 −50%
- Avaliação
- R$ 200.000
- 1ª praça
- 01 jun · 16h00·em 17 dias

Terreno · 209 m²
Vila Maria (hoje Vila Líder)
Poços de Caldas, MG
- Lance inicial
- R$ 117.386 −50%
- Avaliação
- R$ 234.773
- 1ª praça
- 01 jun · 16h00·em 17 dias
Terreno · 372 m²
Loteamento Montividiu do Norte
Montividiu do Norte, GO
- Lance inicial
- R$ 160.000 −50%
- Avaliação
- R$ 320.000
- 1ª praça
- 01 jun · 17h00·em 17 dias
OcupadoTerreno · 200 m²
Papini E Barreto
Americo De Campos, SP
- Lance inicial
- R$ 20.851 −50%
- Avaliação
- R$ 41.334
- 1ª praça
- 01 jun · 17h23·em 17 dias
Terreno
Cerejeiras
Cerejeiras, RO
- Lance inicial
- R$ 467.051 −40%
- Avaliação
- R$ 778.418
- 1ª praça
- 02 jun · 13h00·em 18 dias