Terreno · 240 m²
Jardim Clementino (Fazendinha)
Santana de Parnaíba, SP
Lote 123395 · MegaLeilões
Tipo
Terreno
Área
240 m²
Modalidade
Judicial
Sobre o imóvel
Terreno de 240 m² — Rua Clementino Pedroso de Siqueira, Jardim Clementino (Fazendinha), Santana de Parnaíba/SP. Modalidade judicial, leiloado por MegaLeilões. Consulte o edital para a situação de ocupação do imóvel. Confira o edital para condições de pagamento. Venda no estado em que se encontra; despesas de transferência por conta do arrematante.
Características
- Tipo
- Terreno
- Área
- 240 m²
- Código do lote
- 123395
- Lance inicial
- R$ 109.350
- Avaliação
- R$ 156.215
- Deságio
- −30%
- Próximo leilão
- 01 jun · 14h00
Documentos e edital
Localização
Dados reproduzidos de MegaLeilões · ver anúncio original