Terreno · 209 m²
Vila Maria (hoje Vila Líder)
Poços de Caldas, MG
Lote 131984 · Thaís Costa Bastos Teixeira
Tipo
Terreno
Área
209 m²
Modalidade
Judicial
Sobre o imóvel
Terreno c/ aprox. 208,58m², lote nº 11, quadra B, Rua Gerson Andrade Junqueira, Campo de Santa Maria, Vila Maria (hoje Vila Líder), Poços de Caldas/MG, CRI local sob o nº 50.939. (Proc. 5002358-81.2018.8.13.0518)
(O IMÓVEL PODE SER PARCELADO COM 25% DE ENTRADA E O RESTANTE EM ATÉ 30 MESES)
Obs.: Conforme laudo de avaliação, trata-se de um lote vago, ao lado do imóvel nº 247.
Características
- Tipo
- Terreno
- Área
- 209 m²
- Código do lote
- 131984
- Lance inicial
- R$ 117.386
- Avaliação
- R$ 234.773
- Deságio
- −50%
- Incremento mínimo
- R$ 2.000
- Próximo leilão
- 01 jun · 16h00
Documentos e edital
Localização
© OpenStreetMap
Vila Maria (hoje Vila Líder), Poços de Caldas — MGDados reproduzidos de Leilões Judiciais · ver anúncio original