Imóveis em leilão
2.060 imóveis
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 52 m²
Lot. Parque Imbuí
Cachoeirinha, RS
- Lance inicial
- R$ 238.492 −8%
- Avaliação
- R$ 258.116
- 1ª praça
- 19 mai · 14h30·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 161 m²
São Borja
São Borja, RS
- Lance inicial
- R$ 892.461 −11%
- Avaliação
- R$ 1.002.780
- 1ª praça
- 19 mai · 14h32·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 149 m²
São Luiz Gonzaga
São Luiz Gonzaga, RS
- Lance inicial
- R$ 265.915 −27%
- Avaliação
- R$ 363.540
- 1ª praça
- 19 mai · 14h34·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 53 m²
Bairro Cristo Rei
São Leopoldo, RS
- Lance inicial
- R$ 128.953 −50%
- Avaliação
- R$ 257.906
- 1ª praça
- 19 mai · 14h36·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 158 m²
Bairro Centro
Santiago, RS
- Lance inicial
- R$ 214.949 −50%
- Avaliação
- R$ 429.899
- 1ª praça
- 19 mai · 14h38·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 28 m²
Porto Alegre
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 98.495 −13%
- Avaliação
- R$ 112.990
- 1ª praça
- 19 mai · 14h40·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 52 m²
Lot. Parque General Bento Gonçalves
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 251.575 −50%
- Avaliação
- R$ 503.150
- 1ª praça
- 19 mai · 14h42·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 213 m²
Vila Operaria
Barra Bonita, SP
- Lance inicial
- R$ 646.601 −30%
- Avaliação
- R$ 923.716
- 1ª praça
- 19 mai · 14h50·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 150 m² · 1 vaga
Parque Jataí
Votorantim, SP
- Lance inicial
- R$ 255.472 −40%
- Avaliação
- R$ 425.787
- 1ª praça
- 19 mai · 15h00·em 5 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 213 m²
Jardim dos Jequitibás
Limeira, SP
- Lance inicial
- R$ 196.397 −40%
- Avaliação
- R$ 327.329
- 1ª praça
- 19 mai · 15h00·em 5 dias
- Lance inicial
- R$ 75.000
- Avaliação
- R$ 75.000
- 1ª praça
- 19 mai · 16h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 446 m²
Loteamento Residencial Jardim dos Buritis
Gurupi, TO
- Lance inicial
- R$ 190.000
- Avaliação
- R$ 190.000
- 1ª praça
- 19 mai · 16h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 360 m²
Loteamento Residencial Jardim dos Buritis
Gurupi, TO
- Lance inicial
- R$ 22.500
- Avaliação
- R$ 22.500
- 1ª praça
- 19 mai · 16h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 360 m²
Mário Campos
Mário Campos, MG
- Lance inicial
- R$ 124.000 −20%
- Avaliação
- R$ 155.000
- 1ª praça
- 19 mai · 16h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 535 m²
Anápolis
Anápolis, GO
- Lance inicial
- R$ 425.000 −50%
- Avaliação
- R$ 850.000
- 1ª praça
- 19 mai · 16h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 2 m²
Santo Amaro da Imperatriz
Santo Amaro da Imperatriz, SC
- Lance inicial
- R$ 11.777.500 −50%
- Avaliação
- R$ 23.555.000
- 1ª praça
- 19 mai · 16h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 360 m²
Entre os nºs 428 e 416
Mário Campos, MG
- Lance inicial
- R$ 124.000 −20%
- Avaliação
- R$ 155.000
- 1ª praça
- 19 mai · 16h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 360 m²
Loteamento Residencial Jardim dos Buritis
Gurupi, TO
- Lance inicial
- R$ 25.000
- Avaliação
- R$ 25.000
- 1ª praça
- 19 mai · 16h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 70 m²
Bairro Vila Ondina
Mário Campos, MG
- Lance inicial
- R$ 220.000 −20%
- Avaliação
- R$ 275.000
- 1ª praça
- 19 mai · 16h00·em 5 dias
- Lance inicial
- R$ 1.716.469 −50%
- Avaliação
- R$ 3.432.938
- 1ª praça
- 19 mai · 16h00·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 263 m²
Gurupi
Gurupi, TO
- Lance inicial
- R$ 107.409
- Avaliação
- R$ 107.409
- 1ª praça
- 19 mai · 16h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 360 m²
Bairro Vila Ondina
Mário Campos, MG
- Lance inicial
- R$ 124.000 −20%
- Avaliação
- R$ 155.000
- 1ª praça
- 19 mai · 16h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 268 m²
Vila Germinal
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 488.326 −24%
- Avaliação
- R$ 645.357
- 1ª praça
- 19 mai · 16h40·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 2 m²
Ville Chamonix
Itatiba, SP
- Lance inicial
- R$ 514.974 −20%
- Avaliação
- R$ 643.717
- 1ª praça
- 19 mai · 17h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes