Imóveis em leilão
2.061 imóveis

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 233 m²
Tremembé
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 315.250
- Avaliação
- R$ 315.250
- 1ª praça
- 19 mai · 13h30·em 5 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 155 m²
Trindade
São Gonçalo, RJ
- Lance inicial
- R$ 92.500
- Avaliação
- R$ 92.500
- 1ª praça
- 19 mai · 13h30·em 5 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 360 m²
Praia do Janga
Paulista, PE
- Lance inicial
- R$ 420.000
- Avaliação
- R$ 420.000
- 1ª praça
- 19 mai · 13h30·em 5 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 54 m²
Cordovil
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 18.705
- Avaliação
- R$ 18.705
- 1ª praça
- 19 mai · 13h30·em 5 dias

- Lance inicial
- R$ 94.500
- Avaliação
- R$ 94.500
- 1ª praça
- 19 mai · 13h30·em 5 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 450 m²
Jardim Villagio
Americana, SP
- Lance inicial
- R$ 2.088.360
- Avaliação
- R$ 2.088.360
- 1ª praça
- 19 mai · 13h45·em 5 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 98 m²
Despraiado
Cuiabá, MT
- Lance inicial
- R$ 470.705
- Avaliação
- R$ 470.705
- 1ª praça
- 19 mai · 13h45·em 5 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 630 m²
Recreio dos Bandeirantes
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 1.036.000
- Avaliação
- R$ 1.036.000
- 1ª praça
- 19 mai · 14h00·em 5 dias
LeilãoVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 78 m²
Lot. Residencial Belvedere
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 593.547 −10%
- Avaliação
- R$ 662.032
- 1ª praça
- 19 mai · 14h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 49 m²
Bela Vista
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 97.554 −30%
- Avaliação
- R$ 139.363
- 1ª praça
- 19 mai · 14h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 76 m²
Bairro Petrópolis
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 243.888 −50%
- Avaliação
- R$ 487.777
- 1ª praça
- 19 mai · 14h02·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 60 m²
Bairro Dr. Augusto Simões Lopes
Pelotas, RS
- Lance inicial
- R$ 257.883
- Avaliação
- R$ 253.102
- 1ª praça
- 19 mai · 14h04·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 68 m²
Bairro Azenha
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 834.137 −14%
- Avaliação
- R$ 969.671
- 1ª praça
- 19 mai · 14h06·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 121 m²
Bento Gonçalves
Bento Gonçalves, RS
- Lance inicial
- R$ 463.184 −15%
- Avaliação
- R$ 541.839
- 1ª praça
- 19 mai · 14h08·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 80 m²
Lot. São Luiz
Santa Cruz do Sul, RS
- Lance inicial
- R$ 149.039 −50%
- Avaliação
- R$ 298.079
- 1ª praça
- 19 mai · 14h10·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 404 m²
Bairro Centro
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 5.542.611 −50%
- Avaliação
- R$ 11.085.222
- 1ª praça
- 19 mai · 14h12·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 181 m²
Bairro Centro
Tenente Portela, RS
- Lance inicial
- R$ 324.525 −28%
- Avaliação
- R$ 452.381
- 1ª praça
- 19 mai · 14h14·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 50 m²
Lot. Residencial Monte Bello II
Santa Maria, RS
- Lance inicial
- R$ 140.574 −41%
- Avaliação
- R$ 237.253
- 1ª praça
- 19 mai · 14h16·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 68 m²
Tuparendi
Tuparendi, RS
- Lance inicial
- R$ 446.465
- Avaliação
- R$ 266.049
- 1ª praça
- 19 mai · 14h18·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 181 m²
Bairro Alto Petrópolis
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 504.510 −50%
- Avaliação
- R$ 1.009.021
- 1ª praça
- 19 mai · 14h20·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 206 m²
Pelotas
Pelotas, RS
- Lance inicial
- R$ 350.168 −38%
- Avaliação
- R$ 568.393
- 1ª praça
- 19 mai · 14h22·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 215 m² · 2 dorm.
Lot. Mirante Bela Vista
Passo Fundo, RS
- Lance inicial
- R$ 1.380.451 −12%
- Avaliação
- R$ 1.568.914
- 1ª praça
- 19 mai · 14h24·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 65 m²
Bairro Santa Rosa
Taquara, RS
- Lance inicial
- R$ 299.292 −11%
- Avaliação
- R$ 334.571
- 1ª praça
- 19 mai · 14h26·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 270 m²
Parque Residencial Dom Antonio Reis
Santa Maria, RS
- Lance inicial
- R$ 412.130 −24%
- Avaliação
- R$ 539.143
- 1ª praça
- 19 mai · 14h28·em 5 dias
JudicialVer detalhes