meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

321 imóveis de 1.488 em praça

Terreno em São José do Acaraí, - Sâo Francisco do Sul
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 10 m²

São José do Acaraí

- Sâo Francisco do Sul, SC

Lance inicial
R$ 1.750.000
1ª praça
03 jun · 21h00·em 20 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Vila Residencial Dona Ondina, São Francisco do Sul
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 999 m²

Vila Residencial Dona Ondina

São Francisco do Sul, SC

Lance inicial
R$ 1.750.000
1ª praça
03 jun · 21h00·em 20 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Planejado, Nova Ponte
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 47 m²

Planejado

Nova Ponte, MG

Lance inicial
R$ 400.000
1ª praça
04 jun · 21h00·em 21 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Centro, Juscimeira
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 1 m²

Centro

Juscimeira, MT

Lance inicial
R$ 200.000
50%
Avaliação
R$ 400.000
1ª praça
05 jun · 18h00·em 22 dias

Lance inicial
R$ 3.850.000
1ª praça
05 jun · 21h00·em 22 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 649 m²

Loteamento denominado Setor Morada do Sol

Hidrolândia, GO

Lance inicial
R$ 787.938
Avaliação
R$ 787.938
1ª praça
08 jun · 12h00·em 25 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 477 m²

Distrito de Carapina

Serra, ES

Lance inicial
R$ 238.500
50%
Avaliação
R$ 477.000
1ª praça
08 jun · 16h00·em 25 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 545 m²

Distrito de Carapina

Serra, ES

Lance inicial
R$ 272.500
50%
Avaliação
R$ 545.000
1ª praça
08 jun · 16h00·em 25 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 301 m²

Bairro Jardim Clodoaldo

Cacoal, RO

Lance inicial
R$ 623.000
30%
Avaliação
R$ 890.000
1ª praça
09 jun · 13h00·em 26 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno

Gleba Jacundá do Projeto Fundiário Alto Madeira

Cujubim, RO

Lance inicial
R$ 64.133
40%
Avaliação
R$ 106.888
1ª praça
11 jun · 12h00·em 28 dias

Lance inicial
R$ 64.133
40%
Avaliação
R$ 106.888
1ª praça
11 jun · 12h00·em 28 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Loteamento "Jardim Jussara"

Caldas Novas, GO

Lance inicial
R$ 20.000
50%
Avaliação
R$ 40.000
1ª praça
11 jun · 16h00·em 28 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 25 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 0
1ª praça
11 jun · 23h01·em 28 dias

LeilãoVer detalhes
Terreno em Luziânia, Luziânia
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Luziânia

Luziânia, GO

Lance inicial
R$ 27.500
50%
Avaliação
R$ 55.000
1ª praça
15 jun · 15h10·em 32 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Luziânia, Luziânia
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Luziânia

Luziânia, GO

Lance inicial
R$ 27.500
50%
Avaliação
R$ 55.000
1ª praça
15 jun · 15h10·em 32 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jardim Jockey Club, ColinaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 415 m²

Jardim Jockey Club

Colina, SP

Lance inicial
R$ 68.936
1ª praça
19 jun · 13h00·em 36 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 720 m²

Vila Etna

Campo Belo, MG

Lance inicial
R$ 190.000
50%
Avaliação
R$ 380.000
1ª praça
22 jun · 16h00·em 39 dias

Lance inicial
R$ 9.919
Avaliação
R$ 9.919
1ª praça
23 jun · 16h06·em 40 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 1 m²

Lins

Lins, SP

Lance inicial
R$ 5.861
Avaliação
R$ 5.861
1ª praça
23 jun · 16h09·em 40 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 252 m²

Lins

Lins, SP

Lance inicial
R$ 4.058
Avaliação
R$ 4.058
1ª praça
23 jun · 16h12·em 40 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jardim Bela Vista, Bernardino de Campos
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 319 m²

Jardim Bela Vista

Bernardino de Campos, SP

Lance inicial
R$ 180.000
Avaliação
R$ 180.000
1ª praça
23 jun · 16h18·em 40 dias

Lance inicial
R$ 75.000
Avaliação
R$ 75.000
1ª praça
23 jun · 16h24·em 40 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 160 m²

Pompéia

Pompéia, SP

Lance inicial
R$ 25.000
Avaliação
R$ 25.000
1ª praça
23 jun · 16h27·em 40 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 160 m²

JARDIM DONA ELVIRA

Oriente, SP

Lance inicial
R$ 25.000
Avaliação
R$ 25.000
1ª praça
23 jun · 16h30·em 40 dias

JudicialVer detalhes