Imóveis em leilão
578 imóveis de 1.823 em praça
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 520 m²
Bom Sucesso
Guarulhos, SP
- Lance inicial
- R$ 290.307 −40%
- Avaliação
- R$ 483.846
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 655 m²
Jardim Botânico
Brasília, DF
- Lance inicial
- R$ 280.000
- Avaliação
- R$ 280.000
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 300 m²
Jardim do Ingá
Luziânia, GO
- Lance inicial
- R$ 85.849
- Avaliação
- R$ 85.849
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias
LeilãoVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 360 m²
Boqueirao
Sao Pedro Da Aldeia, RJ
- Lance inicial
- R$ 217.922 −24%
- Avaliação
- R$ 287.999
- 1ª praça
- 20 mai · 14h26·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 320 m²
São José do Centro
Não-Me-Toque, RS
- Lance inicial
- R$ 60.000
- Avaliação
- R$ 60.000
- 1ª praça
- 20 mai · 17h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 326 m²
Vila Pilar
Arujá, SP
- Lance inicial
- R$ 323.980 −40%
- Avaliação
- R$ 539.966
- 1ª praça
- 20 mai · 17h00·em 6 dias

- Lance inicial
- R$ 80.000
- Avaliação
- R$ 80.000
- 1ª praça
- 20 mai · 17h00·em 6 dias
- Lance inicial
- R$ 442.219 −40%
- Avaliação
- R$ 737.032
- 1ª praça
- 20 mai · 19h00·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 300 m²
Luziânia
Luziânia, GO
- Lance inicial
- R$ 85.849
- 1ª praça
- 20 mai · 21h00·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 655 m²
Morada de Deus
Brasília, DF
- Lance inicial
- R$ 280.000
- 1ª praça
- 20 mai · 21h00·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 476 m²
Tapes
Tapes, RS
- Lance inicial
- R$ 59.498
- Avaliação
- R$ 59.498
- 1ª praça
- 21 mai · 13h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 1 m²
Lot. Parque das Laranjeiras
Guaíba, RS
- Lance inicial
- R$ 826.450
- Avaliação
- R$ 826.450
- 1ª praça
- 21 mai · 13h00·em 7 dias

- Lance inicial
- R$ 419.278
- Avaliação
- R$ 419.278
- 1ª praça
- 21 mai · 14h00·em 7 dias
LeilãoVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 340 m²
Jardins de Samantha III
Araras, SP
- Lance inicial
- R$ 117.500 −50%
- Avaliação
- R$ 235.000
- 1ª praça
- 21 mai · 16h03·em 7 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 340 m²
Araras
Araras, SP
- Lance inicial
- R$ 117.500 −50%
- Avaliação
- R$ 235.000
- 1ª praça
- 21 mai · 16h03·em 7 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 815 m²
Caiuá
Caiuá, SP
- Lance inicial
- R$ 15.000.000
- Avaliação
- R$ 15.000.000
- 1ª praça
- 21 mai · 17h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 815 m²
Cajamar
Cajamar, SP
- Lance inicial
- R$ 15.000.000
- Avaliação
- R$ 15.000.000
- 1ª praça
- 21 mai · 17h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 815 m²
Cajamar
Cajamar, SP
- Lance inicial
- R$ 15.000.000
- Avaliação
- R$ 15.000.000
- 1ª praça
- 21 mai · 17h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 574 m²
Água do Jacu (prolongamento da Vila Odilon)
Ourinhos, SP
- Lance inicial
- R$ 29.702
- Avaliação
- R$ 29.702
- 1ª praça
- 21 mai · 19h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 280 m²
Vila Odilon
Ourinhos, SP
- Lance inicial
- R$ 5.797
- Avaliação
- R$ 5.797
- 1ª praça
- 21 mai · 19h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 979 m²
Água do Jacu
Ourinhos, SP
- Lance inicial
- R$ 50.652
- Avaliação
- R$ 50.652
- 1ª praça
- 21 mai · 19h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 4 m²
Vila Odilon
Ourinhos, SP
- Lance inicial
- R$ 181.802
- Avaliação
- R$ 181.802
- 1ª praça
- 21 mai · 19h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 881 m²
Vila Odilon
Ourinhos, SP
- Lance inicial
- R$ 45.486
- Avaliação
- R$ 45.486
- 1ª praça
- 21 mai · 19h00·em 7 dias