meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

1.795 imóveis

Terreno em Rio de Janeiro, Rio de Janeiro
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 1.423 m²

Rio de Janeiro

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 712.000
Avaliação
R$ 712.000
1ª praça
18 mai · 19h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Rio de Janeiro, Rio de JaneiroOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 810 m²

Rio de Janeiro

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 57.500
Avaliação
R$ 57.500
1ª praça
18 mai · 19h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 28 m²

Localizado em Martins Costa

Mendes, RJ

Lance inicial
R$ 255.000
Avaliação
R$ 255.000
1ª praça
18 mai · 19h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Setor Aeroporto, Porto Nacional
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 600 m²

Setor Aeroporto

Porto Nacional, TO

Lance inicial
R$ 950.000
Avaliação
R$ 950.000
1ª praça
18 mai · 19h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel comercial em Jardim Santo Antônio, Mogi Guaçu
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel comercial · 966 m²

Jardim Santo Antônio

Mogi Guaçu, SP

Lance inicial
R$ 1.846.796
40%
Avaliação
R$ 3.077.994
1ª praça
18 mai · 19h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Bairro Belo Jardim I, Rio BrancoOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 596 m²

Bairro Belo Jardim I

Rio Branco, AC

Lance inicial
R$ 114.395
Avaliação
R$ 114.395
1ª praça
18 mai · 19h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Margens do Rio Acre, Rio Branco

Lance inicial
R$ 777.500
Avaliação
R$ 777.500
1ª praça
18 mai · 19h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 830 m²

Vassouras

Vassouras, RJ

Lance inicial
R$ 125.000
Avaliação
R$ 125.000
1ª praça
18 mai · 19h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Rio de Janeiro, Rio de Janeiro
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 35 m²

Rio de Janeiro

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 55.000
Avaliação
R$ 55.000
1ª praça
18 mai · 19h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Rio de Janeiro, Rio de Janeiro
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 35 m²

Rio de Janeiro

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 55.000
Avaliação
R$ 55.000
1ª praça
18 mai · 19h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Sito à Avenida Presidente Vargas nº 482, Rio de Janeiro
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 35 m²

Sito à Avenida Presidente Vargas nº 482

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 45.000
Avaliação
R$ 45.000
1ª praça
18 mai · 19h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Rio de Janeiro, Rio de Janeiro
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 35 m²

Rio de Janeiro

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 55.000
Avaliação
R$ 55.000
1ª praça
18 mai · 19h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 28 m²

Sito à Avenida Presidente Vargas nº 482

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 40.000
Avaliação
R$ 40.000
1ª praça
18 mai · 19h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 185 m²

Bairro Boa Nova

Poconé, MT

Lance inicial
R$ 30.349
Avaliação
R$ 30.349
1ª praça
18 mai · 19h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Distrito do Andaraí, Rio de Janeiro
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 99 m² · 1 vaga

Distrito do Andaraí

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 450.000
Avaliação
R$ 450.000
1ª praça
18 mai · 19h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 171 m²

Bairro Boa Nova

Poconé, MT

Lance inicial
R$ 30.349
Avaliação
R$ 30.349
1ª praça
18 mai · 19h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Centro, Rio de Janeiro
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 29 m²

Centro

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 55.428
Avaliação
R$ 55.428
1ª praça
18 mai · 19h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 50 m²

Localizado em Martins Costa

Mendes, RJ

Lance inicial
R$ 400.000
Avaliação
R$ 400.000
1ª praça
18 mai · 19h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 550 m²

Localizado em Martins Costa

Mendes, RJ

Lance inicial
R$ 72.500
Avaliação
R$ 72.500
1ª praça
18 mai · 19h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 173 m²

Bairro Boa Nova

Poconé, MT

Lance inicial
R$ 30.349
Avaliação
R$ 30.349
1ª praça
18 mai · 19h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jardim Santo Antônio, Mogi Guaçu
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 324 m²

Jardim Santo Antônio

Mogi Guaçu, SP

Lance inicial
R$ 554.039
40%
Avaliação
R$ 923.398
1ª praça
18 mai · 19h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel comercial em Jardim Santo Antônio, Mogi Guaçu
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel comercial · 324 m²

Jardim Santo Antônio

Mogi Guaçu, SP

Lance inicial
R$ 554.039
40%
Avaliação
R$ 923.398
1ª praça
18 mai · 19h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 46 m²

Bairro Messejana

Fortaleza, CE

Lance inicial
R$ 120.000
Avaliação
R$ 120.000
1ª praça
18 mai · 19h30·em 4 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Vila Áurea (Vicente de Carvalho), Guarujá
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 110 m²

Vila Áurea (Vicente de Carvalho)

Guarujá, SP

Lance inicial
R$ 263.646
40%
Avaliação
R$ 439.409
1ª praça
18 mai · 19h30·em 4 dias

JudicialVer detalhes