meuleilão
Categorias

Imóveis em Vitória

9 imóveis de 1.592 em praça

Imóvel em Enseada do Suá, Vitória
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 580 m²

Enseada do Suá

Vitória, ES

Lance inicial
R$ 84.000
50%
Avaliação
R$ 168.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Vitória, Vitória
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 360 m²

Vitória

Vitória, ES

Lance inicial
R$ 419.375
22%
Avaliação
R$ 541.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Praia do Canto, Vitória
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 370 m² · 4 vagas

Praia do Canto

Vitória, ES

Lance inicial
R$ 3.118.500
25%
Avaliação
R$ 4.158.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Vitória, Vitória
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 379 m² · 2 dorm.

Vitória

Vitória, ES

Lance inicial
R$ 95.375
13%
Avaliação
R$ 109.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 189 m²

Bairro Jardim da Penha

Vitória, ES

Lance inicial
R$ 895.000
50%
Avaliação
R$ 1.790.000
1ª praça
08 jun · 16h00·em 25 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Bento Ferreira, Vitória
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 250 m²

Bento Ferreira

Vitória, ES

Lance inicial
R$ 250.000
1ª praça
19 set · 21h00·em 128 dias

Lance inicial
R$ 30.000
Avaliação
R$ 30.000
1ª praça
29 nov · 11h00·em 199 dias

Lance inicial
R$ 37.500
Avaliação
R$ 37.500
1ª praça
08 jan · 11h00·em 239 dias

Lance inicial
R$ 37.500
Avaliação
R$ 37.500
1ª praça
08 jan · 11h00·em 239 dias

JudicialVer detalhes