meuleilão
Categorias

Imóveis em Espírito Santo

47 imóveis de 1.592 em praça

Fazenda em Colatina, Colatina
––dias
––horas
––min
––seg

Fazenda · 157 m²

Colatina

Colatina, ES

Lance inicial
R$ 6.810.788
30%
Avaliação
R$ 9.729.697
1ª praça
21 mai · 12h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Linhares, Linhares
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 140 m²

Linhares

Linhares, ES

Lance inicial
R$ 350.000
30%
Avaliação
R$ 500.000
1ª praça
21 mai · 12h00·em 7 dias

Lance inicial
R$ 275.400
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 218.500
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 3.830.000
50%
Avaliação
R$ 7.660.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Bairro Sto. Andrezinho, Castelo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 306 m²

Bairro Sto. Andrezinho

Castelo, ES

Lance inicial
R$ 117.500
50%
Avaliação
R$ 235.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Distrito de Aracui, Castelo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 307 m²

Distrito de Aracui

Castelo, ES

Lance inicial
R$ 122.500
50%
Avaliação
R$ 245.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Distrito de Aracui, Castelo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 348 m²

Distrito de Aracui

Castelo, ES

Lance inicial
R$ 113.500
59%
Avaliação
R$ 277.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Distrito de Aracui, Castelo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 390 m²

Distrito de Aracui

Castelo, ES

Lance inicial
R$ 155.000
50%
Avaliação
R$ 310.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Distrito de Aracui, Castelo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 307 m²

Distrito de Aracui

Castelo, ES

Lance inicial
R$ 122.500
50%
Avaliação
R$ 245.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Distrito de Aracui, Castelo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 318 m²

Distrito de Aracui

Castelo, ES

Lance inicial
R$ 126.500
50%
Avaliação
R$ 253.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Praia do Canto, Vitória
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 370 m² · 4 vagas

Praia do Canto

Vitória, ES

Lance inicial
R$ 3.118.500
25%
Avaliação
R$ 4.158.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Bairro Sernamby, São Mateus
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 60 m²

Bairro Sernamby

São Mateus, ES

Lance inicial
R$ 138.000
25%
Avaliação
R$ 184.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Enseada do Suá, Vitória
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 580 m²

Enseada do Suá

Vitória, ES

Lance inicial
R$ 84.000
50%
Avaliação
R$ 168.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Cachoeiro de Itapemirim, Cachoeiro de Itapemirim

Lance inicial
R$ 260.500
50%
Avaliação
R$ 521.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Distrito de Jaciguá, Vargem Alta
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 498 m²

Distrito de Jaciguá

Vargem Alta, ES

Lance inicial
R$ 2.426.000
50%
Avaliação
R$ 4.852.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Vila Velha, Vila Velha
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 40 m²

Vila Velha

Vila Velha, ES

Lance inicial
R$ 220.000
50%
Avaliação
R$ 440.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Balneário de Jacaraípe, Serra
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Balneário de Jacaraípe

Serra, ES

Lance inicial
R$ 324.000
25%
Avaliação
R$ 432.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Vitória, Vitória
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 360 m²

Vitória

Vitória, ES

Lance inicial
R$ 419.375
22%
Avaliação
R$ 541.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Vargem Grande de Soturno, Cachoeiro de Itapemirim
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 60 m²

Vargem Grande de Soturno

Cachoeiro de Itapemirim, ES

Lance inicial
R$ 276.040
50%
Avaliação
R$ 552.080
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Bairro Parque Industrial, Ibiraçu
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 479 m²

Bairro Parque Industrial

Ibiraçu, ES

Lance inicial
R$ 650.500
50%
Avaliação
R$ 1.301.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Cachoeiro de Itapemirim, Cachoeiro de Itapemirim
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 22 m²

Cachoeiro de Itapemirim

Cachoeiro de Itapemirim, ES

Lance inicial
R$ 1.890.000
50%
Avaliação
R$ 3.780.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Distrito de Aracui, Castelo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 348 m²

Distrito de Aracui

Castelo, ES

Lance inicial
R$ 782.500
50%
Avaliação
R$ 1.565.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Fazenda em Ibiraçu, Ibiraçu
––dias
––horas
––min
––seg

Fazenda · 819 m²

Ibiraçu

Ibiraçu, ES

Lance inicial
R$ 9.000
50%
Avaliação
R$ 18.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes