Imóveis em Vila Velha
3 imóveis de 1.592 em praça

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 40 m²
Vila Velha
Vila Velha, ES
- Lance inicial
- R$ 220.000 −50%
- Avaliação
- R$ 440.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 724 m²
Situado em Cobilândia
Vila Velha, ES
- Lance inicial
- R$ 680.000 −50%
- Avaliação
- R$ 1.360.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 550 m²
Cobilândia
Vila Velha, ES
- Lance inicial
- R$ 375.000 −50%
- Avaliação
- R$ 750.000
- 1ª praça
- 08 jun · 16h00·em 25 dias
JudicialVer detalhes