Imóveis em SAO PAULO
59 imóveis de 1.498 em praça
OcupadoGalpão · 934 m²
SAO PAULO
SAO PAULO, SP
- Lance inicial
- R$ 3.786.024
- 1ª praça
- 25 mai · 21h00·em 11 dias
OcupadoGalpão · 934 m²
SAO PAULO
SAO PAULO, SP
- Lance inicial
- R$ 3.786.024
- 1ª praça
- 25 mai · 21h00·em 11 dias
OcupadoGalpão · 934 m²
SAO PAULO
SAO PAULO, SP
- Lance inicial
- R$ 3.786.024
- 1ª praça
- 25 mai · 21h00·em 11 dias
OcupadoGalpão · 934 m²
SAO PAULO
SAO PAULO, SP
- Lance inicial
- R$ 3.786.024
- 1ª praça
- 25 mai · 21h00·em 11 dias
OcupadoApartamento · 214 m²
Parque Mandaqui
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 573.900
- 1ª praça
- 26 mai · 13h34·em 12 dias
OcupadoApartamento · 51 m²
Republica
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 483.300
- 1ª praça
- 26 mai · 13h43·em 12 dias
OcupadoApartamento · 244 m²
Bosque Da Saude
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 783.400
- 1ª praça
- 26 mai · 13h48·em 12 dias
OcupadoApartamento · 120 m² · 1 vaga
Vila Aurora
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 296.800
- 1ª praça
- 26 mai · 14h13·em 12 dias
OcupadoApartamento · 47 m²
Jequerituba
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 115.300
- 1ª praça
- 26 mai · 14h14·em 12 dias
OcupadoApartamento · 155 m² · 1 vaga
Perus
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 189.200
- 1ª praça
- 26 mai · 14h18·em 12 dias
OcupadoApartamento · 216 m² · 2 vagas
Lapa
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 1.401.525 −24%
- Avaliação
- R$ 1.852.216
- 1ª praça
- 26 mai · 14h20·em 12 dias
DesocupadoGleba · 895 m²
Parque Sao Rafael
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 20.606.000 −50%
- Avaliação
- R$ 41.618.000
- 1ª praça
- 27 mai · 13h30·em 13 dias

Imóvel · 136 m²
Vila Nova Conceicao
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 1.450.000
- 1ª praça
- 27 mai · 17h00·em 13 dias

Fazenda
SAO PAULO
SAO PAULO, SP
- Lance inicial
- R$ 1.300.000
- 1ª praça
- 27 mai · 21h00·em 13 dias
OcupadoApartamento · 84 m²
Nucleo Lageado
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 109.584 −50%
- Avaliação
- R$ 219.167
- 1ª praça
- 28 mai · 14h00·em 14 dias
OcupadoApartamento · 84 m²
Nucleo Lageado
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 109.584 −50%
- Avaliação
- R$ 219.167
- 1ª praça
- 28 mai · 14h03·em 14 dias
Galpão · 384 m²
Quinta Da Paineira
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 857.923 −35%
- Avaliação
- R$ 1.319.881
- 1ª praça
- 28 mai · 14h10·em 14 dias
OcupadoApartamento · 107 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Lauzane Paulista
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 237.899 −39%
- Avaliação
- R$ 393.001
- 1ª praça
- 28 mai · 18h40·em 14 dias

Apartamento · 64 m²
Chácara Taver
SAO PAULO, SP
- Lance inicial
- R$ 102.486
- 1ª praça
- 28 mai · 21h00·em 14 dias
OcupadoImóvel · 31 m²
Bom Retiro
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 23.344 −50%
- Avaliação
- R$ 46.276
- 1ª praça
- 29 mai · 14h20·em 15 dias
OcupadoImóvel · 36 m²
Bela Vista
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 110.617 −50%
- Avaliação
- R$ 219.283
- 1ª praça
- 29 mai · 16h00·em 15 dias
OcupadoImóvel · 29 m² · 1 vaga
Bela Vista
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 60.997 −50%
- Avaliação
- R$ 120.919
- 1ª praça
- 29 mai · 16h03·em 15 dias
OcupadoImóvel · 29 m² · 1 vaga
Bela Vista
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 60.997 −50%
- Avaliação
- R$ 120.919
- 1ª praça
- 29 mai · 16h06·em 15 dias
OcupadoImóvel · 29 m² · 1 vaga
Bela Vista
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 60.997 −50%
- Avaliação
- R$ 120.919
- 1ª praça
- 29 mai · 16h09·em 15 dias