meuleilão
Categorias

Imóveis em Guarulhos

12 imóveis de 1.532 em praça

––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 520 m²

Bom Sucesso

Guarulhos, SP

Lance inicial
R$ 290.307
40%
Avaliação
R$ 483.846
1ª praça
20 mai · 14h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Bom Sucesso, Guarulhos
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 264 m²

Bom Sucesso

Guarulhos, SP

Lance inicial
R$ 177.466
40%
Avaliação
R$ 295.777
1ª praça
20 mai · 14h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 520 m²

Bom Sucesso

Guarulhos, SP

Lance inicial
R$ 139.474
40%
Avaliação
R$ 232.457
1ª praça
20 mai · 14h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Portal dos Gramados, Guarulhos

Lance inicial
R$ 370.232
1ª praça
20 mai · 18h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Jardim São Luiz, Guarulhos

Lance inicial
R$ 167.200
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 286.700
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 373.400
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Apartamento em Jardim Bom Clima, GuarulhosOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 120 m² · 2 vagas

Jardim Bom Clima

Guarulhos, SP

Lance inicial
R$ 396.600
1ª praça
26 mai · 15h09·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Galpão em Guarulhos, Guarulhos
––dias
––horas
––min
––seg

Galpão · 100 m²

Guarulhos

Guarulhos, SP

Lance inicial
R$ 125.000.000
1ª praça
02 jun · 21h00·em 19 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 294 m² · 3 dorm.

Jardim Santa Cecilia

Guarulhos, SP

Lance inicial
R$ 1.650.000
25%
Avaliação
R$ 2.200.000
1ª praça
08 ago · 18h00·em 86 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 488 m²

Parque Uirapuru

Guarulhos, SP

Lance inicial
R$ 750.000
Avaliação
R$ 750.000
1ª praça
20 jan · 11h00·em 251 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 100 m²

Cumbia

Guarulhos, SP

Lance inicial
R$ 125.000.000
50%
Avaliação
R$ 250.000.000
1ª praça
28 fev · 18h00·em 290 dias

JudicialVer detalhes