meuleilão
Categorias

Imóveis em Goiatuba

137 imóveis de 1.795 em praça

Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 239 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 48.098
25%
Avaliação
R$ 64.131
1ª praça
15 mai · 12h00·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 255 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 48.949
25%
Avaliação
R$ 65.265
1ª praça
15 mai · 12h00·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 293 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 56.124
25%
Avaliação
R$ 74.832
1ª praça
15 mai · 12h01·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 333 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 63.804
25%
Avaliação
R$ 85.072
1ª praça
15 mai · 12h01·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 333 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 63.804
25%
Avaliação
R$ 85.072
1ª praça
15 mai · 12h02·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 333 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 63.804
25%
Avaliação
R$ 85.072
1ª praça
15 mai · 12h02·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 333 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 63.804
25%
Avaliação
R$ 85.072
1ª praça
15 mai · 12h03·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 333 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 63.804
25%
Avaliação
R$ 85.072
1ª praça
15 mai · 12h03·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 333 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 63.804
25%
Avaliação
R$ 85.072
1ª praça
15 mai · 12h04·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 333 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 63.804
25%
Avaliação
R$ 85.072
1ª praça
15 mai · 12h04·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 493 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 94.452
25%
Avaliação
R$ 125.936
1ª praça
15 mai · 12h05·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 524 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 100.304
25%
Avaliação
R$ 133.739
1ª praça
15 mai · 12h05·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 431 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 82.537
25%
Avaliação
R$ 110.049
1ª praça
15 mai · 12h06·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 355 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 68.065
25%
Avaliação
R$ 90.753
1ª praça
15 mai · 12h06·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 234 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 44.779
25%
Avaliação
R$ 59.706
1ª praça
15 mai · 12h07·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 290 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 55.565
25%
Avaliação
R$ 74.086
1ª praça
15 mai · 12h07·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 57.481
25%
Avaliação
R$ 76.641
1ª praça
15 mai · 12h08·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 57.481
25%
Avaliação
R$ 76.641
1ª praça
15 mai · 12h08·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 57.481
25%
Avaliação
R$ 76.641
1ª praça
15 mai · 12h09·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 57.481
25%
Avaliação
R$ 76.641
1ª praça
15 mai · 12h09·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 57.481
25%
Avaliação
R$ 76.641
1ª praça
15 mai · 12h10·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 57.481
25%
Avaliação
R$ 76.641
1ª praça
15 mai · 12h10·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 57.481
25%
Avaliação
R$ 76.641
1ª praça
15 mai · 12h11·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 57.481
25%
Avaliação
R$ 76.641
1ª praça
15 mai · 12h11·amanhã

JudicialVer detalhes