Terreno · 255 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lote 132417 · Álvaro Sérgio Fuzo

Tipo

Terreno

Área

255 m²

Modalidade

Judicial

Sobre o imóvel

Imóvel urbano situado na Rua JSP 01, lote 02, Quadra 03A – Setor Jardim Santa Paula, Goiatuba-GO, com área total de 255,47 m², matrícula nº 30.452.

Características

Tipo
Terreno
Área
255 m²
Cidade
Goiatuba — GO

Detalhes do leilão

Modalidade
Judicial
Código do lote
132417
Lance inicial
R$ 48.949
Avaliação
R$ 65.265
Deságio
−25%
Incremento mínimo
R$ 500
Próximo leilão
15 mai · 12h00

Documentos e edital

Nenhum documento publicado por esta fonte. Consulte o edital no site do leiloeiro.

Localização

Dados reproduzidos de Leilões Judiciais · ver anúncio original