meuleilão
Categorias

Imóveis em Goiatuba

137 imóveis de 2.060 em praça

Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 324 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 68.246
25%
Avaliação
R$ 90.994
1ª praça
15 mai · 12h36·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 63.230
25%
Avaliação
R$ 84.306
1ª praça
15 mai · 12h36·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 63.230
25%
Avaliação
R$ 84.306
1ª praça
15 mai · 12h37·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 63.230
25%
Avaliação
R$ 84.306
1ª praça
15 mai · 12h37·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 63.230
25%
Avaliação
R$ 84.306
1ª praça
15 mai · 12h38·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 63.230
25%
Avaliação
R$ 84.306
1ª praça
15 mai · 12h38·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 63.230
25%
Avaliação
R$ 84.306
1ª praça
15 mai · 12h39·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 63.230
25%
Avaliação
R$ 84.306
1ª praça
15 mai · 12h39·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 63.230
25%
Avaliação
R$ 84.306
1ª praça
15 mai · 12h40·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 63.230
25%
Avaliação
R$ 84.306
1ª praça
15 mai · 12h40·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 63.230
25%
Avaliação
R$ 84.306
1ª praça
15 mai · 12h41·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 253 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 53.224
25%
Avaliação
R$ 70.966
1ª praça
15 mai · 12h41·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 272 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 52.166
25%
Avaliação
R$ 69.554
1ª praça
15 mai · 12h42·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 261 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 49.974
25%
Avaliação
R$ 66.632
1ª praça
15 mai · 12h42·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 249 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 47.780
25%
Avaliação
R$ 63.707
1ª praça
15 mai · 12h43·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 238 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 45.586
25%
Avaliação
R$ 60.781
1ª praça
15 mai · 12h43·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 228 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 43.754
25%
Avaliação
R$ 58.339
1ª praça
15 mai · 12h44·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 57.481
25%
Avaliação
R$ 76.641
1ª praça
15 mai · 12h44·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 57.481
25%
Avaliação
R$ 76.641
1ª praça
15 mai · 12h45·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 57.481
25%
Avaliação
R$ 76.641
1ª praça
15 mai · 12h45·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 57.481
25%
Avaliação
R$ 76.641
1ª praça
15 mai · 12h46·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 57.481
25%
Avaliação
R$ 76.641
1ª praça
15 mai · 12h46·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 626 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 143.859
25%
Avaliação
R$ 191.812
1ª praça
15 mai · 12h47·amanhã

JudicialVer detalhes
Terreno em Goiatuba, Goiatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 614 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lance inicial
R$ 141.217
25%
Avaliação
R$ 188.289
1ª praça
15 mai · 12h47·amanhã

JudicialVer detalhes