Terreno · 238 m²

Goiatuba

Goiatuba, GO

Lote 132206 · Álvaro Sérgio Fuzo

Tipo

Terreno

Área

238 m²

Modalidade

Judicial

Sobre o imóvel

Imóvel urbano situado na Avenida Amazonas, lote 18, Quadra 41 – APM 07 – Setor Jardim Santa Paula, Goiatuba-GO, com área total de 237,92 m², matrícula nº 30.314.

Características

Tipo
Terreno
Área
238 m²
Cidade
Goiatuba — GO

Detalhes do leilão

Modalidade
Judicial
Código do lote
132206
Lance inicial
R$ 45.586
Avaliação
R$ 60.781
Deságio
−25%
Incremento mínimo
R$ 500
Próximo leilão
15 mai · 12h43

Documentos e edital

Nenhum documento publicado por esta fonte. Consulte o edital no site do leiloeiro.

Localização

Dados reproduzidos de Leilões Judiciais · ver anúncio original