Imóveis em Cujubim
2 imóveis de 1.532 em praça
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno
Gleba Jacundá do Projeto Fundiário Alto Madeira
Cujubim, RO
- Lance inicial
- R$ 64.133 −40%
- Avaliação
- R$ 106.888
- 1ª praça
- 11 jun · 12h00·em 28 dias
- Lance inicial
- R$ 64.133 −40%
- Avaliação
- R$ 106.888
- 1ª praça
- 11 jun · 12h00·em 28 dias
JudicialVer detalhes