meuleilão
Categorias

Imóveis em Rondônia

20 imóveis de 1.592 em praça

––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel

Km 07

São Miguel do Guaporé, RO

Lance inicial
R$ 73.200
Avaliação
R$ 73.200
1ª praça
19 mai · 19h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Projeto de Assentamento Dirigido Marechal Dutra, Ariquemes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel

Projeto de Assentamento Dirigido Marechal Dutra

Ariquemes, RO

Lance inicial
R$ 1.439.000
Avaliação
R$ 1.439.000
1ª praça
19 mai · 19h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Gleba 16, Rio Crespo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel

Gleba 16

Rio Crespo, RO

Lance inicial
R$ 1.701.000
Avaliação
R$ 1.701.000
1ª praça
22 mai · 19h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Jardim Nova República, Ariquemes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 235 m² · 3 dorm.

Jardim Nova República

Ariquemes, RO

Lance inicial
R$ 90.000
Avaliação
R$ 90.000
1ª praça
22 mai · 19h00·em 8 dias

Lance inicial
R$ 65.500
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 147.000
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Terreno em Vilhena, Vilhena
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Vilhena

Vilhena, RO

Lance inicial
R$ 6.000.000
50%
Avaliação
R$ 12.000.000
1ª praça
26 mai · 13h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Vilhena, Vilhena
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Vilhena

Vilhena, RO

Lance inicial
R$ 6.000.000
50%
Avaliação
R$ 12.000.000
1ª praça
26 mai · 13h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 406 m²

Bairro Industrial Novo Tempo

Vilhena, RO

Lance inicial
R$ 3.100.000
50%
Avaliação
R$ 6.200.000
1ª praça
26 mai · 13h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Cristo Rei, Vilhena
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 384 m²

Cristo Rei

Vilhena, RO

Lance inicial
R$ 96.000
40%
Avaliação
R$ 160.000
1ª praça
26 mai · 13h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Jardim Paulista, AriquemesOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 194 m²

Jardim Paulista

Ariquemes, RO

Lance inicial
R$ 151.645
62%
Avaliação
R$ 396.945
1ª praça
27 mai · 14h05·em 13 dias

Lance inicial
R$ 1.800
40%
Avaliação
R$ 3.000
1ª praça
02 jun · 13h00·em 19 dias

Lance inicial
R$ 467.051
40%
Avaliação
R$ 778.418
1ª praça
02 jun · 13h00·em 19 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 301 m²

Bairro Jardim Clodoaldo

Cacoal, RO

Lance inicial
R$ 623.000
30%
Avaliação
R$ 890.000
1ª praça
09 jun · 13h00·em 26 dias

JudicialVer detalhes
Fazenda em Projeto Fundiário Guajará-Mirim Setor Lacerda e Almeida, Novo Horizonte do Oeste
––dias
––horas
––min
––seg

Fazenda

Projeto Fundiário Guajará-Mirim Setor Lacerda e Almeida

Novo Horizonte do Oeste, RO

Lance inicial
R$ 30.800
30%
Avaliação
R$ 44.000
1ª praça
10 jun · 13h00·em 27 dias

Lance inicial
R$ 1.257.135
30%
Avaliação
R$ 1.795.908
1ª praça
10 jun · 13h00·em 27 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Jardim Novo Horizonte II, Alto Paraíso

Lance inicial
R$ 31.500
30%
Avaliação
R$ 45.000
1ª praça
11 jun · 12h00·em 28 dias

Lance inicial
R$ 64.133
40%
Avaliação
R$ 106.888
1ª praça
11 jun · 12h00·em 28 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno

Gleba Jacundá do Projeto Fundiário Alto Madeira

Cujubim, RO

Lance inicial
R$ 64.133
40%
Avaliação
R$ 106.888
1ª praça
11 jun · 12h00·em 28 dias

JudicialVer detalhes
Prédio em Vilhena, Vilhena
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 30 m²

Vilhena

Vilhena, RO

Lance inicial
R$ 50.700.529
1ª praça
22 jul · 21h00·em 69 dias

JudicialVer detalhes