meuleilão
Categorias

Imóveis em Bauru

9 imóveis de 1.592 em praça

Casa em Vila Souto, BauruOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 233 m²

Vila Souto

Bauru, SP

Lance inicial
R$ 258.911
50%
Avaliação
R$ 517.823
1ª praça
21 mai · 14h06·em 7 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Chácara em Vista Alegre, BauruOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Chácara · 990 m²

Vista Alegre

Bauru, SP

Lance inicial
R$ 49.464.043
25%
Avaliação
R$ 65.952.057
1ª praça
25 mai · 16h50·em 11 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Conjunto Habitacional Mary Dota, Bauru

Lance inicial
R$ 228.200
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Casa em Nucleo Habitacional Beija_flor, BauruOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 200 m²

Nucleo Habitacional Beija_flor

Bauru, SP

Lance inicial
R$ 236.000
1ª praça
26 mai · 14h57·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Parque Jaragua, BauruOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 125 m²

Parque Jaragua

Bauru, SP

Lance inicial
R$ 141.600
1ª praça
26 mai · 15h05·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Jardim Maria Celia, BauruOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 85 m² · 1 vaga

Jardim Maria Celia

Bauru, SP

Lance inicial
R$ 35.885
14%
Avaliação
R$ 41.845
1ª praça
26 mai · 16h20·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Conjunto Habitacional Engenheiro Otavio Rasi, BauruOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 47 m²

Conjunto Habitacional Engenheiro Otavio Rasi

Bauru, SP

Lance inicial
R$ 58.230
29%
Avaliação
R$ 82.452
1ª praça
01 jun · 14h20·em 18 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Parque Residencial Pousada da Esperança, Bauru
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 120 m²

Parque Residencial Pousada da Esperança

Bauru, SP

Lance inicial
R$ 250.000
Avaliação
R$ 250.000
1ª praça
23 jun · 16h57·em 40 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 7 m²

Novo Jardim Pagani

Bauru, SP

Lance inicial
R$ 3.638.657
50%
Avaliação
R$ 7.277.313
1ª praça
06 nov · 11h00·em 176 dias

JudicialVer detalhes