Imóveis em Aracatuba
3 imóveis de 1.592 em praça
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 166 m²
Conjunto Residencial Toyokazu Kawata
Aracatuba, SP
- Lance inicial
- R$ 106.726 −50%
- Avaliação
- R$ 213.452
- 1ª praça
- 19 mai · 16h50·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 75 m²
Parque Industrial
Aracatuba, SP
- Lance inicial
- R$ 1.622.216 −20%
- Avaliação
- R$ 2.027.771
- 1ª praça
- 20 mai · 13h50·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 300 m²
Santana
Aracatuba, SP
- Lance inicial
- R$ 362.427 −44%
- Avaliação
- R$ 650.548
- 1ª praça
- 01 jun · 17h30·em 18 dias
ExtrajudicialVer detalhes