meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

578 imóveis de 1.823 em praça

––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 173 m²

Bairro Boa Nova

Poconé, MT

Lance inicial
R$ 30.349
Avaliação
R$ 30.349
1ª praça
18 mai · 19h00·em 4 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 361 m²

Localizado na Estrada da Vila Palmira

Arroio dos Ratos, RS

Lance inicial
R$ 20.000
Avaliação
R$ 20.000
1ª praça
19 mai · 13h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 346 m²

Localizado na Estrada da Vila Palmira

Arroio dos Ratos, RS

Lance inicial
R$ 20.000
Avaliação
R$ 20.000
1ª praça
19 mai · 13h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 394 m²

Localizado na rua existente de servidão "1"

Arroio dos Ratos, RS

Lance inicial
R$ 22.500
Avaliação
R$ 22.500
1ª praça
19 mai · 13h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 379 m²

Localizado na rua existente de servidão "1"

Arroio dos Ratos, RS

Lance inicial
R$ 20.000
Avaliação
R$ 20.000
1ª praça
19 mai · 13h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Recreio dos Bandeirantes, Rio de Janeiro
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 630 m²

Recreio dos Bandeirantes

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 1.036.000
Avaliação
R$ 1.036.000
1ª praça
19 mai · 14h00·em 5 dias

LeilãoVer detalhes
Terreno em Loteamento Residencial Jardim dos Buritis, Gurupi
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Loteamento Residencial Jardim dos Buritis

Gurupi, TO

Lance inicial
R$ 22.500
Avaliação
R$ 22.500
1ª praça
19 mai · 16h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Entre os nºs 428 e 416

Mário Campos, MG

Lance inicial
R$ 124.000
20%
Avaliação
R$ 155.000
1ª praça
19 mai · 16h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Anápolis, Anápolis
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 535 m²

Anápolis

Anápolis, GO

Lance inicial
R$ 425.000
50%
Avaliação
R$ 850.000
1ª praça
19 mai · 16h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Mário Campos

Mário Campos, MG

Lance inicial
R$ 124.000
20%
Avaliação
R$ 155.000
1ª praça
19 mai · 16h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Loteamento Residencial Jardim dos Buritis

Gurupi, TO

Lance inicial
R$ 25.000
Avaliação
R$ 25.000
1ª praça
19 mai · 16h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Bairro Vila Ondina

Mário Campos, MG

Lance inicial
R$ 124.000
20%
Avaliação
R$ 155.000
1ª praça
19 mai · 16h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Ville Chamonix, Itatiba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 2 m²

Ville Chamonix

Itatiba, SP

Lance inicial
R$ 514.974
20%
Avaliação
R$ 643.717
1ª praça
19 mai · 17h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jardim Bela Vista, Monte Alto
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Jardim Bela Vista

Monte Alto, SP

Lance inicial
R$ 14.170
Avaliação
R$ 14.170
1ª praça
19 mai · 17h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jardim Capivari, São Bernardo do Campo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 2 m²

Jardim Capivari

São Bernardo do Campo, SP

Lance inicial
R$ 319.411
50%
Avaliação
R$ 638.822
1ª praça
19 mai · 17h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Centro, Monte Alto
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 618 m²

Centro

Monte Alto, SP

Lance inicial
R$ 50.178
Avaliação
R$ 50.178
1ª praça
19 mai · 17h01·em 5 dias

Lance inicial
R$ 2.666.462
40%
Avaliação
R$ 4.444.103
1ª praça
19 mai · 19h00·em 5 dias

Lance inicial
R$ 349.583
40%
Avaliação
R$ 582.639
1ª praça
19 mai · 19h00·em 5 dias

Lance inicial
R$ 7.592.602
40%
Avaliação
R$ 12.654.337
1ª praça
19 mai · 19h00·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Imperatriz, ImperatrizDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Imperatriz

Imperatriz, MA

Lance inicial
R$ 50.000
Avaliação
R$ 50.000
1ª praça
19 mai · 19h30·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Imperatriz, ImperatrizDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Imperatriz

Imperatriz, MA

Lance inicial
R$ 50.000
Avaliação
R$ 50.000
1ª praça
19 mai · 19h30·em 5 dias

JudicialVer detalhes
Lote em Rio de Janeiro, Rio de JaneiroDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 630 m²

Rio de Janeiro

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 1.036.000
1ª praça
19 mai · 21h00·em 5 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em —, —
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 5.000 m²

,

Lance inicial
R$ 67.502
40%
Avaliação
R$ 112.504
1ª praça
20 mai · 03h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 385 m²

Sena Madureira

Sena Madureira, AC

Lance inicial
R$ 67.375
50%
Avaliação
R$ 134.750
1ª praça
20 mai · 13h00·em 6 dias

JudicialVer detalhes