Imóveis em São Paulo
479 imóveis de 1.488 em praça

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 288 m²
Jardim Pacaembu
Campinas, SP
- Lance inicial
- R$ 522.797
- 1ª praça
- 22 mai · 19h00·em 8 dias
- Lance inicial
- R$ 356.073
- 1ª praça
- 22 mai · 19h00·em 8 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel comercial · 384 m²
Centro
Barretos, SP
- Lance inicial
- R$ 328.532 −50%
- Avaliação
- R$ 657.064
- 1ª praça
- 22 mai · 19h30·em 8 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 24 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 1.050.000
- Avaliação
- R$ 1.050.000
- 1ª praça
- 22 mai · 21h04·em 8 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Fazenda · 200 m²
Vila Palacios
Campinas, SP
- Lance inicial
- R$ 10.125.000 −25%
- Avaliação
- R$ 13.500.000
- 1ª praça
- 23 mai · 18h00·em 9 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 238 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Ipatinga
Sorocaba, SP
- Lance inicial
- R$ 1
- 1ª praça
- 24 mai · 11h00·em 10 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 800 m²
Primitivo Acima Linha Fepasa
Colina, SP
- Lance inicial
- R$ 128.284
- 1ª praça
- 25 mai · 13h00·em 11 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 453 m²
Jaboticabal
Jaboticabal, SP
- Lance inicial
- R$ 4.846.000
- Avaliação
- R$ 4.846.000
- 1ª praça
- 25 mai · 13h03·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 232 m²
Jaboticabal
Jaboticabal, SP
- Lance inicial
- R$ 4.760.000
- Avaliação
- R$ 4.760.000
- 1ª praça
- 25 mai · 13h06·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 125 m²
Jardim Josane
Sorocaba, SP
- Lance inicial
- R$ 52.857 −50%
- Avaliação
- R$ 105.715
- 1ª praça
- 25 mai · 14h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 125 m²
Jardim Josane
Sorocaba, SP
- Lance inicial
- R$ 52.857 −50%
- Avaliação
- R$ 105.715
- 1ª praça
- 25 mai · 14h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 120 m²
Barra Funda
Leme, SP
- Lance inicial
- R$ 135.834 −50%
- Avaliação
- R$ 271.668
- 1ª praça
- 25 mai · 14h00·em 11 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 357 m²
Jardim Avelino
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 1.260.706 −35%
- Avaliação
- R$ 1.939.547
- 1ª praça
- 25 mai · 14h00·em 11 dias
LeilãoVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 200 m²
Marilia
Marilia, SP
- Lance inicial
- R$ 471.703 −3%
- Avaliação
- R$ 487.952
- 1ª praça
- 25 mai · 14h10·em 11 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 448 m²
Centro
Aguas Da Prata, SP
- Lance inicial
- R$ 326.261 −20%
- Avaliação
- R$ 407.827
- 1ª praça
- 25 mai · 16h20·em 11 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Sala comercial · 21 m²
Alphaville
Santana De Parnaiba, SP
- Lance inicial
- R$ 395.196 −25%
- Avaliação
- R$ 526.928
- 1ª praça
- 25 mai · 16h40·em 11 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Chácara · 990 m²
Vista Alegre
Bauru, SP
- Lance inicial
- R$ 49.464.043 −25%
- Avaliação
- R$ 65.952.057
- 1ª praça
- 25 mai · 16h50·em 11 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 1 m²
Jardim dos Pinheiros
Atibaia, SP
- Lance inicial
- R$ 1.045.814 −30%
- Avaliação
- R$ 1.494.020
- 1ª praça
- 25 mai · 17h00·em 11 dias
LeilãoVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 299 m²
Jardim Nova America
Jau, SP
- Lance inicial
- R$ 141.115 −40%
- Avaliação
- R$ 235.192
- 1ª praça
- 25 mai · 17h00·em 11 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel comercial · 20 m²
Centro
Santo André, SP
- Lance inicial
- R$ 134.884 −40%
- Avaliação
- R$ 224.807
- 1ª praça
- 25 mai · 17h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 47 m² · 1 vaga
Condomínio Parque Sinfonia
Votorantim, SP
- Lance inicial
- R$ 110.765 −40%
- Avaliação
- R$ 184.608
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 194.300
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 364.400
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 388.700
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias
Extrajudicial · itauVer detalhes