Imóveis em leilão
367 imóveis de 1.487 em praça
- Lance inicial
- R$ 67.200
- 1ª praça
- 26 mai · 14h38·em 12 dias
- Lance inicial
- R$ 88.827
- 1ª praça
- 26 mai · 14h39·em 12 dias
- Lance inicial
- R$ 1.105.696
- 1ª praça
- 26 mai · 14h41·em 12 dias
- Lance inicial
- R$ 33.180
- 1ª praça
- 26 mai · 14h47·em 12 dias
- Lance inicial
- R$ 33.180
- 1ª praça
- 26 mai · 14h50·em 12 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 2 m²
Porto Nacional
Porto Nacional, TO
- Lance inicial
- R$ 65.000
- Avaliação
- R$ 65.000
- 1ª praça
- 26 mai · 16h03·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 125 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 25.801 −50%
- Avaliação
- R$ 51.602
- 1ª praça
- 27 mai · 03h00·em 13 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 272 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 1.038.301 −20%
- Avaliação
- R$ 1.297.876
- 1ª praça
- 27 mai · 03h00·em 13 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 860 m²
Distrito Industrial
Barra Bonita, SP
- Lance inicial
- R$ 815.941 −29%
- Avaliação
- R$ 1.155.347
- 1ª praça
- 27 mai · 13h20·em 13 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 3 m²
Complemento: Quadra 42
São Roque, SP
- Lance inicial
- R$ 1.140.000
- Avaliação
- R$ 1.140.000
- 1ª praça
- 27 mai · 15h33·em 13 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 283 m²
Loteamento denominado Jardim das Estrelas
Sorocaba, SP
- Lance inicial
- R$ 280.000
- Avaliação
- R$ 280.000
- 1ª praça
- 27 mai · 15h51·em 13 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 300 m²
Bairro Parque Universitário
Assis, SP
- Lance inicial
- R$ 138.000
- Avaliação
- R$ 138.000
- 1ª praça
- 27 mai · 15h54·em 13 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 380 m²
Capão Bonito
Capão Bonito, SP
- Lance inicial
- R$ 1.818.000
- Avaliação
- R$ 1.818.000
- 1ª praça
- 27 mai · 16h06·em 13 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 380 m²
Bairro Bela Vista
Capão Bonito, SP
- Lance inicial
- R$ 1.182.000
- Avaliação
- R$ 1.182.000
- 1ª praça
- 27 mai · 16h09·em 13 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 489 m²
Bairro Bela Vista
Capão Bonito, SP
- Lance inicial
- R$ 636.000
- Avaliação
- R$ 636.000
- 1ª praça
- 27 mai · 16h12·em 13 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 2 m²
Jaraguá
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 1.012.612 −40%
- Avaliação
- R$ 1.687.687
- 1ª praça
- 27 mai · 17h00·em 13 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 750 m²
Vila Clarice
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 609.222 −40%
- Avaliação
- R$ 1.015.369
- 1ª praça
- 27 mai · 17h00·em 13 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 2 m²
Quadra 153
Cesário Lange, SP
- Lance inicial
- R$ 1.310.244 −50%
- Avaliação
- R$ 2.620.489
- 1ª praça
- 27 mai · 18h30·em 13 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 600 m²
Nova Carapina I
Serra, ES
- Lance inicial
- R$ 250.000
- Avaliação
- R$ 250.000
- 1ª praça
- 27 mai · 19h00·em 13 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 450 m²
Caraguatatuba
Caraguatatuba, SP
- Lance inicial
- R$ 412.868 −40%
- Avaliação
- R$ 688.113
- 1ª praça
- 27 mai · 19h00·em 13 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Lote · 360 m²
São Gabriel de Goiás
Planaltina, GO
- Lance inicial
- R$ 7.500
- 1ª praça
- 27 mai · 21h00·em 13 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 416 m²
Pedra Branca ou Indaya
Matinhos, PR
- Lance inicial
- R$ 1.518.000 −40%
- Avaliação
- R$ 2.530.000
- 1ª praça
- 28 mai · 16h00·em 14 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 44 m²
Matinhos
Matinhos, PR
- Lance inicial
- R$ 175.200 −40%
- Avaliação
- R$ 292.000
- 1ª praça
- 28 mai · 16h08·em 14 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 300 m²
Jardim Lancaster
Foz do Iguaçu, PR
- Lance inicial
- R$ 496.740 −40%
- Avaliação
- R$ 827.900
- 1ª praça
- 28 mai · 16h08·em 14 dias
JudicialVer detalhes