meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

321 imóveis de 1.488 em praça

Lance inicial
R$ 1.105.696
1ª praça
26 mai · 14h41·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Loteamento Vila Rica Do Abais, Itaporanga DajudaDesocupado

Lance inicial
R$ 33.180
1ª praça
26 mai · 14h47·em 12 dias

Lance inicial
R$ 33.180
1ª praça
26 mai · 14h50·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 2 m²

Porto Nacional

Porto Nacional, TO

Lance inicial
R$ 65.000
Avaliação
R$ 65.000
1ª praça
26 mai · 16h03·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em —, —
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 272 m²

,

Lance inicial
R$ 1.038.301
20%
Avaliação
R$ 1.297.876
1ª praça
27 mai · 03h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em —, —
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 125 m²

,

Lance inicial
R$ 25.801
50%
Avaliação
R$ 51.602
1ª praça
27 mai · 03h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Distrito Industrial, Barra BonitaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 860 m²

Distrito Industrial

Barra Bonita, SP

Lance inicial
R$ 815.941
29%
Avaliação
R$ 1.155.347
1ª praça
27 mai · 13h20·em 13 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Gleba em Parque Sao Rafael, Sao PauloDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Gleba · 895 m²

Parque Sao Rafael

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 20.606.000
50%
Avaliação
R$ 41.618.000
1ª praça
27 mai · 13h30·em 13 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Complemento: Quadra 42, São Roque
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 3 m²

Complemento: Quadra 42

São Roque, SP

Lance inicial
R$ 1.140.000
Avaliação
R$ 1.140.000
1ª praça
27 mai · 15h33·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Loteamento denominado Jardim das Estrelas, Sorocaba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 283 m²

Loteamento denominado Jardim das Estrelas

Sorocaba, SP

Lance inicial
R$ 280.000
Avaliação
R$ 280.000
1ª praça
27 mai · 15h51·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Bairro Parque Universitário, Assis
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Bairro Parque Universitário

Assis, SP

Lance inicial
R$ 138.000
Avaliação
R$ 138.000
1ª praça
27 mai · 15h54·em 13 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 380 m²

Capão Bonito

Capão Bonito, SP

Lance inicial
R$ 1.818.000
Avaliação
R$ 1.818.000
1ª praça
27 mai · 16h06·em 13 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 380 m²

Bairro Bela Vista

Capão Bonito, SP

Lance inicial
R$ 1.182.000
Avaliação
R$ 1.182.000
1ª praça
27 mai · 16h09·em 13 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 489 m²

Bairro Bela Vista

Capão Bonito, SP

Lance inicial
R$ 636.000
Avaliação
R$ 636.000
1ª praça
27 mai · 16h12·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jaraguá, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 2 m²

Jaraguá

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 1.012.612
40%
Avaliação
R$ 1.687.687
1ª praça
27 mai · 17h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Vila Clarice, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 750 m²

Vila Clarice

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 609.222
40%
Avaliação
R$ 1.015.369
1ª praça
27 mai · 17h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Quadra 153, Cesário Lange
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 2 m²

Quadra 153

Cesário Lange, SP

Lance inicial
R$ 1.310.244
50%
Avaliação
R$ 2.620.489
1ª praça
27 mai · 18h30·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Nova Carapina I, Serra
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 600 m²

Nova Carapina I

Serra, ES

Lance inicial
R$ 250.000
Avaliação
R$ 250.000
1ª praça
27 mai · 19h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Caraguatatuba, Caraguatatuba
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 450 m²

Caraguatatuba

Caraguatatuba, SP

Lance inicial
R$ 412.868
40%
Avaliação
R$ 688.113
1ª praça
27 mai · 19h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Pedra Branca ou Indaya, Matinhos
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 416 m²

Pedra Branca ou Indaya

Matinhos, PR

Lance inicial
R$ 1.518.000
40%
Avaliação
R$ 2.530.000
1ª praça
28 mai · 16h00·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Matinhos, Matinhos
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 44 m²

Matinhos

Matinhos, PR

Lance inicial
R$ 175.200
40%
Avaliação
R$ 292.000
1ª praça
28 mai · 16h08·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jardim Lancaster, Foz do Iguaçu
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Jardim Lancaster

Foz do Iguaçu, PR

Lance inicial
R$ 496.740
40%
Avaliação
R$ 827.900
1ª praça
28 mai · 16h08·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Bairro Cidade Industrial, CuritibaDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 803 m²

Bairro Cidade Industrial

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 445.200
40%
Avaliação
R$ 742.000
1ª praça
28 mai · 16h12·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Bairro Cidade Industrial, CuritibaDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 581 m²

Bairro Cidade Industrial

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 300.600
40%
Avaliação
R$ 501.000
1ª praça
28 mai · 16h14·em 14 dias

JudicialVer detalhes