Terrenos em leilão
517 imóveis de 1.825 em praça

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 176 m²
Goiatuba
Goiatuba, GO
- Lance inicial
- R$ 23.587 −25%
- Avaliação
- R$ 31.449
- 1ª praça
- 15 mai · 13h05·amanhã
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 205 m²
Goiatuba
Goiatuba, GO
- Lance inicial
- R$ 24.700 −25%
- Avaliação
- R$ 32.934
- 1ª praça
- 15 mai · 13h05·amanhã
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 190 m²
Goiatuba
Goiatuba, GO
- Lance inicial
- R$ 22.962 −25%
- Avaliação
- R$ 30.616
- 1ª praça
- 15 mai · 13h06·amanhã
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 870 m²
Goiatuba
Goiatuba, GO
- Lance inicial
- R$ 116.692 −25%
- Avaliação
- R$ 155.589
- 1ª praça
- 15 mai · 13h06·amanhã
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 666 m²
Goiatuba
Goiatuba, GO
- Lance inicial
- R$ 89.331 −25%
- Avaliação
- R$ 119.108
- 1ª praça
- 15 mai · 13h07·amanhã
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 812 m²
Goiatuba
Goiatuba, GO
- Lance inicial
- R$ 1.023.901 −25%
- Avaliação
- R$ 1.365.201
- 1ª praça
- 15 mai · 13h07·amanhã
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 335 m²
Parte do Lote 08 da Quadra 66 – Setor Central
Goiatuba, GO
- Lance inicial
- R$ 225.495 −25%
- Avaliação
- R$ 300.660
- 1ª praça
- 15 mai · 13h08·amanhã
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 265 m²
Parque Hortensia
Bom Jesus Dos Perdoes, SP
- Lance inicial
- R$ 57.267
- 1ª praça
- 15 mai · 13h10·amanhã
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 322 m²
Aiuruoca
Aiuruoca, MG
- Lance inicial
- R$ 7.200 −40%
- Avaliação
- R$ 12.000
- 1ª praça
- 15 mai · 16h00·amanhã
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 10 m²
Primavera do Leste
Primavera do Leste, MT
- Lance inicial
- R$ 2.529.605 −50%
- Avaliação
- R$ 5.059.209
- 1ª praça
- 15 mai · 16h00·amanhã
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 245 m²
Bairro do Rio Abaixo
Jacareí, SP
- Lance inicial
- R$ 282.882
- Avaliação
- R$ 282.882
- 1ª praça
- 15 mai · 17h00·amanhã
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 132 m²
Jacareí
Jacareí, SP
- Lance inicial
- R$ 125.880
- Avaliação
- R$ 125.880
- 1ª praça
- 15 mai · 17h00·amanhã
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 137 m²
Jacareí
Jacareí, SP
- Lance inicial
- R$ 125.880
- Avaliação
- R$ 125.880
- 1ª praça
- 15 mai · 17h00·amanhã
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 125 m²
Jacareí
Jacareí, SP
- Lance inicial
- R$ 125.880
- Avaliação
- R$ 125.880
- 1ª praça
- 15 mai · 17h00·amanhã
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 466 m²
Massaguaçu
Caraguatatuba, SP
- Lance inicial
- R$ 55.672
- Avaliação
- R$ 55.672
- 1ª praça
- 15 mai · 17h00·amanhã
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 19 m²
Jardim Santa Rosália
Sorocaba, SP
- Lance inicial
- R$ 2.287.114 −50%
- Avaliação
- R$ 4.574.229
- 1ª praça
- 15 mai · 18h00·amanhã
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 220 m²
Santa Maria da Vitória
Santa Maria da Vitória, BA
- Lance inicial
- R$ 350.000
- Avaliação
- R$ 350.000
- 1ª praça
- 15 mai · 19h00·amanhã
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 360 m²
Loteamento Jardim Eldorado
Gurupi, TO
- Lance inicial
- R$ 90.000
- Avaliação
- R$ 90.000
- 1ª praça
- 15 mai · 19h00·amanhã
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 400 m² · 2 dorm.
Vila Presidente Roosevelt
Uberlândia, MG
- Lance inicial
- R$ 9.817
- Avaliação
- R$ 9.817
- 1ª praça
- 15 mai · 19h00·amanhã
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 250 m²
Loteamento Residencial Califórnia Park
Adamantina, SP
- Lance inicial
- R$ 10.941
- Avaliação
- R$ 10.941
- 1ª praça
- 15 mai · 19h00·amanhã
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 250 m²
Loteamento Residencial Califórnia Park
Adamantina, SP
- Lance inicial
- R$ 10.941
- Avaliação
- R$ 10.941
- 1ª praça
- 15 mai · 19h00·amanhã
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 30 m²
Sitio Da Moenda
Itatiba, SP
- Lance inicial
- R$ 173.193 −39%
- Avaliação
- R$ 286.108
- 1ª praça
- 15 mai · 19h00·amanhã
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 200 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 49.040 −40%
- Avaliação
- R$ 81.734
- 1ª praça
- 18 mai · 03h00·em 4 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 250 m²
—
—, —
- Lance inicial
- R$ 102.073 −50%
- Avaliação
- R$ 204.146
- 1ª praça
- 18 mai · 03h00·em 4 dias
JudicialVer detalhes