Imóveis em leilão
1.592 imóveis
- Lance inicial
- R$ 207.500 −50%
- Avaliação
- R$ 415.000
- 1ª praça
- 28 jan · 18h00·em 259 dias
- Lance inicial
- R$ 180.000 −25%
- Avaliação
- R$ 240.000
- 1ª praça
- 28 jan · 18h00·em 259 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 378 m²
Jardim Aparecida
Pontal, SP
- Lance inicial
- R$ 562.500 −25%
- Avaliação
- R$ 750.000
- 1ª praça
- 29 jan · 18h00·em 260 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 270 m²
Operário
Uberlândia, MG
- Lance inicial
- R$ 540.000
- Avaliação
- R$ 540.000
- 1ª praça
- 01 fev · 11h00·em 263 dias
- Lance inicial
- R$ 135.000
- Avaliação
- R$ 135.000
- 1ª praça
- 05 fev · 11h00·em 267 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 59 m²
Imbiribeira
Recife, PE
- Lance inicial
- R$ 107.000
- Avaliação
- R$ 107.000
- 1ª praça
- 13 fev · 11h00·em 275 dias
- Lance inicial
- R$ 41.000
- Avaliação
- R$ 41.000
- 1ª praça
- 13 fev · 11h00·em 275 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 71 m²
Aldeota
Fortaleza, CE
- Lance inicial
- R$ 110.000
- Avaliação
- R$ 110.000
- 1ª praça
- 13 fev · 11h00·em 275 dias
- Lance inicial
- R$ 325.000
- Avaliação
- R$ 325.000
- 1ª praça
- 18 fev · 11h00·em 280 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 208 m²
Jardim Paulista
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 1.001.297
- Avaliação
- R$ 1.001.297
- 1ª praça
- 20 fev · 11h00·em 282 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 198 m²
Parque Rosário
Nova Iguaçu, RJ
- Lance inicial
- R$ 546.000 −30%
- Avaliação
- R$ 780.000
- 1ª praça
- 24 fev · 18h00·em 286 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 100 m²
Cumbia
Guarulhos, SP
- Lance inicial
- R$ 125.000.000 −50%
- Avaliação
- R$ 250.000.000
- 1ª praça
- 28 fev · 18h00·em 290 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 22 m²
Fábrica
Leopoldina, MG
- Lance inicial
- R$ 9.300.000
- Avaliação
- R$ 9.300.000
- 1ª praça
- 03 mar · 11h00·em 293 dias
- Lance inicial
- R$ 213.750
- Avaliação
- R$ 213.750
- 1ª praça
- 03 mar · 11h00·em 293 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 600 m²
Barro Preto
Belo Horizonte, MG
- Lance inicial
- R$ 1.000.000 −50%
- Avaliação
- R$ 2.000.000
- 1ª praça
- 04 mar · 18h00·em 294 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 250 m²
Santa Monica
Salvador, BA
- Lance inicial
- R$ 110.000
- Avaliação
- R$ 110.000
- 1ª praça
- 08 mar · 11h00·em 298 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 80 m²
São Cristovão
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 200.000
- Avaliação
- R$ 200.000
- 1ª praça
- 10 mar · 11h00·em 300 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 155 m²
Casa Amarela
Recife, PE
- Lance inicial
- R$ 1.050.000
- Avaliação
- R$ 1.050.000
- 1ª praça
- 10 mar · 11h00·em 300 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 1 m²
Estados
João Pessoa, PB
- Lance inicial
- R$ 5.850.000
- Avaliação
- R$ 5.850.000
- 1ª praça
- 11 mar · 11h00·em 301 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 433 m²
Campo Grande
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 512.057
- Avaliação
- R$ 512.057
- 1ª praça
- 12 mar · 11h00·em 302 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 87 m²
Centro
Juazeiro do Norte, CE
- Lance inicial
- R$ 45.000
- Avaliação
- R$ 45.000
- 1ª praça
- 13 mar · 11h00·em 303 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 38 m²
Copacabana
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 300.000
- Avaliação
- R$ 300.000
- 1ª praça
- 24 mar · 11h00·em 314 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 360 m²
São Benedito
Santa Luzia, MG
- Lance inicial
- R$ 225.000
- Avaliação
- R$ 225.000
- 1ª praça
- 25 mar · 11h00·em 315 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 120 m²
Vigilato Pereira
Uberlândia, MG
- Lance inicial
- R$ 240.000
- Avaliação
- R$ 240.000
- 1ª praça
- 02 abr · 11h00·em 323 dias
JudicialVer detalhes