meuleilão
Categorias

Imóveis em São Paulo

482 imóveis de 1.494 em praça

Terreno em Vila Odilon, Ourinhos
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 4 m²

Vila Odilon

Ourinhos, SP

Lance inicial
R$ 181.802
Avaliação
R$ 181.802
1ª praça
21 mai · 19h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Ourinhos, Ourinhos
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 561 m²

Ourinhos

Ourinhos, SP

Lance inicial
R$ 11.594
Avaliação
R$ 11.594
1ª praça
21 mai · 19h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Vila Odilon, Ourinhos
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 280 m²

Vila Odilon

Ourinhos, SP

Lance inicial
R$ 5.797
Avaliação
R$ 5.797
1ª praça
21 mai · 19h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Bela Vista, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 37 m²

Bela Vista

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 186.355
40%
Avaliação
R$ 310.591
1ª praça
21 mai · 19h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Vila Odilon, Ourinhos
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 917 m²

Vila Odilon

Ourinhos, SP

Lance inicial
R$ 47.352
Avaliação
R$ 47.352
1ª praça
21 mai · 19h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Água do Jacu (prolongamento da Vila Odilon), Ourinhos
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 574 m²

Água do Jacu (prolongamento da Vila Odilon)

Ourinhos, SP

Lance inicial
R$ 29.702
Avaliação
R$ 29.702
1ª praça
21 mai · 19h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Ourinhos, Ourinhos
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 329 m²

Ourinhos

Ourinhos, SP

Lance inicial
R$ 69.306
Avaliação
R$ 69.306
1ª praça
21 mai · 19h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Bela Vista, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 102 m²

Bela Vista

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 549.975
40%
Avaliação
R$ 916.626
1ª praça
21 mai · 19h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 979 m²

Água do Jacu

Ourinhos, SP

Lance inicial
R$ 50.652
Avaliação
R$ 50.652
1ª praça
21 mai · 19h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em José Bonifácio, José Bonifácio
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 728 m²

José Bonifácio

José Bonifácio, SP

Lance inicial
R$ 6.482.745
1ª praça
21 mai · 21h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Prédio em São Paulo, São PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 288 m²

São Paulo

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 1.775.365
1ª praça
21 mai · 21h00·em 7 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em José Bonifácio, José Bonifácio
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 728 m²

José Bonifácio

José Bonifácio, SP

Lance inicial
R$ 6.482.745
1ª praça
21 mai · 21h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Guaianazes, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 48 m²

Guaianazes

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 92.141
16%
Avaliação
R$ 109.250
1ª praça
22 mai · 13h02·em 8 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Guaianazes, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 48 m²

Guaianazes

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 133.301
Avaliação
R$ 116.217
1ª praça
22 mai · 13h06·em 8 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Vila Suzanna, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 33 m²

Vila Suzanna

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 19.296
50%
Avaliação
R$ 38.592
1ª praça
22 mai · 13h53·em 8 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Vila Suzanna, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 33 m²

Vila Suzanna

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 19.296
50%
Avaliação
R$ 38.592
1ª praça
22 mai · 13h56·em 8 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Localizado Jardim Brasil, Adamantina
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 314 m²

Localizado Jardim Brasil

Adamantina, SP

Lance inicial
R$ 43.164
40%
Avaliação
R$ 71.939
1ª praça
22 mai · 17h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 655 m²

Loteamento Residencial Rio Paraná

Paulicéia, SP

Lance inicial
R$ 86.191
20%
Avaliação
R$ 107.739
1ª praça
22 mai · 17h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 145 m²

Conjunto Habitacional João Batista Colodetti

Jales, SP

Lance inicial
R$ 71.947
40%
Avaliação
R$ 119.912
1ª praça
22 mai · 17h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Centro, Descalvado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 1 m²

Centro

Descalvado, SP

Lance inicial
R$ 802.236
Avaliação
R$ 802.236
1ª praça
22 mai · 17h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Colinas II, Araçoiaba da Serra
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 1 m²

Colinas II

Araçoiaba da Serra, SP

Lance inicial
R$ 215.555
50%
Avaliação
R$ 431.111
1ª praça
22 mai · 17h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 98 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 849.000
Avaliação
R$ 849.000
1ª praça
22 mai · 17h01·em 8 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 240 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 2.590.000
Avaliação
R$ 2.590.000
1ª praça
22 mai · 17h04·em 8 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 424 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 1.530.000
Avaliação
R$ 1.530.000
1ª praça
22 mai · 17h05·em 8 dias

ExtrajudicialVer detalhes