Imóveis em leilão
265 imóveis de 1.491 em praça

- Lance inicial
- R$ 117.400
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 308.800
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 203.200
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 735.000
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 205.900
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 286.700
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 569.300
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 168.900
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 435.800
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 140.100
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 151.000
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 677.700
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 232.000
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias
Extrajudicial · itauVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 1 vaga
Centro
Nilópolis, RJ
- Lance inicial
- R$ 112.200
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 296.500
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 144.500
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 1.337.500
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 939.900
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 84.700
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 283.000
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias
Extrajudicial · itauVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 61 m² · 1 vaga
Jardim Andarai
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 75.887 −50%
- Avaliação
- R$ 151.775
- 1ª praça
- 25 mai · 18h20·em 11 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 2 dorm.
Jardim Sao Bom Jesus
Monte Mor, SP
- Lance inicial
- R$ 106.076 −40%
- Avaliação
- R$ 176.794
- 1ª praça
- 25 mai · 19h00·em 11 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 379 m² · 2 dorm.
Vitória
Vitória, ES
- Lance inicial
- R$ 95.375 −13%
- Avaliação
- R$ 109.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 370 m² · 4 vagas
Praia do Canto
Vitória, ES
- Lance inicial
- R$ 3.118.500 −25%
- Avaliação
- R$ 4.158.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes