Apartamentos em leilão
264 imóveis de 1.488 em praça

- Lance inicial
- R$ 192.300
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 512.100
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 167.200
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 499.300
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 373.400
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 787.200
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias
Extrajudicial · itauVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 1 vaga
Belenzinho
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 459.500
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 308.800
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 193.600
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 203.200
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 113.300
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 735.000
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 334.100
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 165.200
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 114.000
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 296.400
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 161.900
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 838.200
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 251.700
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 144.600
- 1ª praça
- 25 mai · 18h00·em 11 dias
Extrajudicial · itauVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 61 m² · 1 vaga
Jardim Andarai
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 75.887 −50%
- Avaliação
- R$ 151.775
- 1ª praça
- 25 mai · 18h20·em 11 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 2 dorm.
Jardim Sao Bom Jesus
Monte Mor, SP
- Lance inicial
- R$ 106.076 −40%
- Avaliação
- R$ 176.794
- 1ª praça
- 25 mai · 19h00·em 11 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 370 m² · 4 vagas
Praia do Canto
Vitória, ES
- Lance inicial
- R$ 3.118.500 −25%
- Avaliação
- R$ 4.158.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 379 m² · 2 dorm.
Vitória
Vitória, ES
- Lance inicial
- R$ 95.375 −13%
- Avaliação
- R$ 109.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 12 dias
JudicialVer detalhes