meuleilão
Categorias

Imóveis em São Paulo

484 imóveis de 1.496 em praça

Apartamento em São Paulo, São PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 609 m² · 2 dorm. · 2 vagas

São Paulo

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 3.490.000
1ª praça
20 mai · 21h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em SAO PAULO, SAO PAULOOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 146 m² · 2 dorm. · 1 vaga

SAO PAULO

SAO PAULO, SP

Lance inicial
R$ 160.000
1ª praça
20 mai · 21h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Hortolândia, HortolândiaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 492 m² · 3 dorm. · 3 vagas

Hortolândia

Hortolândia, SP

Lance inicial
R$ 479.000
1ª praça
20 mai · 21h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Barueri, BarueriDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 546 m² · 2 vagas

Barueri

Barueri, SP

Lance inicial
R$ 1.588.785
1ª praça
20 mai · 21h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Americana, AmericanaDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 236 m² · 5 dorm. · 6 vagas

Americana

Americana, SP

Lance inicial
R$ 1.785.000
1ª praça
20 mai · 21h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em São Paulo, São PauloDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 143 m² · 3 dorm. · 2 vagas

São Paulo

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 399.000
1ª praça
20 mai · 21h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Santo André, Santo AndréOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 131 m² · 3 dorm. · 2 vagas

Santo André

Santo André, SP

Lance inicial
R$ 630.000
1ª praça
20 mai · 21h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Perdizes, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 25 m²

Perdizes

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 94.241
40%
Avaliação
R$ 157.068
1ª praça
21 mai · 13h00·em 7 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Vila Fernandes, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 209 m² · 3 dorm. · 2 vagas

Vila Fernandes

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 479.605
50%
Avaliação
R$ 959.209
1ª praça
21 mai · 13h10·em 7 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Vila Fernandes, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 180 m² · 2 dorm. · 2 vagas

Vila Fernandes

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 417.048
50%
Avaliação
R$ 834.097
1ª praça
21 mai · 13h13·em 7 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Jardim Jussara, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 288 m²

Jardim Jussara

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 1.775.365
2%
Avaliação
R$ 1.806.000
1ª praça
21 mai · 14h00·em 7 dias

Lance inicial
R$ 419.278
Avaliação
R$ 419.278
1ª praça
21 mai · 14h00·em 7 dias

LeilãoVer detalhes
Casa em Vila Souto, BauruOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 233 m²

Vila Souto

Bauru, SP

Lance inicial
R$ 258.911
50%
Avaliação
R$ 517.823
1ª praça
21 mai · 14h06·em 7 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Bonfim Paulista, Ribeirao PretoOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 304 m²

Bonfim Paulista

Ribeirao Preto, SP

Lance inicial
R$ 886.284
50%
Avaliação
R$ 1.772.567
1ª praça
21 mai · 14h10·em 7 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Bela Vista, Sao PauloOcupado

Lance inicial
R$ 598.410
20%
Avaliação
R$ 748.012
1ª praça
21 mai · 14h30·em 7 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 340 m²

Araras

Araras, SP

Lance inicial
R$ 117.500
50%
Avaliação
R$ 235.000
1ª praça
21 mai · 16h03·em 7 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 340 m²

Jardins de Samantha III

Araras, SP

Lance inicial
R$ 117.500
50%
Avaliação
R$ 235.000
1ª praça
21 mai · 16h03·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 133 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 312.215
Avaliação
R$ 312.215
1ª praça
21 mai · 16h30·em 7 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 125 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 270.000
Avaliação
R$ 270.000
1ª praça
21 mai · 16h50·em 7 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 815 m²

Caiuá

Caiuá, SP

Lance inicial
R$ 15.000.000
Avaliação
R$ 15.000.000
1ª praça
21 mai · 17h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 815 m²

Cajamar

Cajamar, SP

Lance inicial
R$ 15.000.000
Avaliação
R$ 15.000.000
1ª praça
21 mai · 17h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 815 m²

Cajamar

Cajamar, SP

Lance inicial
R$ 15.000.000
Avaliação
R$ 15.000.000
1ª praça
21 mai · 17h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 815 m²

Cajamar

Cajamar, SP

Lance inicial
R$ 15.000.000
Avaliação
R$ 15.000.000
1ª praça
21 mai · 17h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 815 m²

Cajamar

Cajamar, SP

Lance inicial
R$ 15.000.000
Avaliação
R$ 15.000.000
1ª praça
21 mai · 17h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes