Imóveis em leilão
3.058 imóveis

Imóvel · 564 m²
Atual "Sítio Alegria"
Jaguaré, ES
- Lance inicial
- R$ 5.680.000 −50%
- Avaliação
- R$ 11.360.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias

Imóvel · 11 m²
Guarapari
Guarapari, ES
- Lance inicial
- R$ 46.875 −25%
- Avaliação
- R$ 62.500
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias

Terreno · 300 m²
Loteamento “Village da Luz”
Cachoeiro de Itapemirim, ES
- Lance inicial
- R$ 37.950 −50%
- Avaliação
- R$ 75.900
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias

Apartamento · 379 m² · 2 dorm.
Vitória
Vitória, ES
- Lance inicial
- R$ 95.375 −13%
- Avaliação
- R$ 109.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias

Imóvel · 498 m²
Distrito de Jaciguá
Vargem Alta, ES
- Lance inicial
- R$ 2.426.000 −50%
- Avaliação
- R$ 4.852.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias

Imóvel · 60 m²
Bairro Sernamby
São Mateus, ES
- Lance inicial
- R$ 138.000 −25%
- Avaliação
- R$ 184.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias

Terreno · 724 m²
Situado em Cobilândia
Vila Velha, ES
- Lance inicial
- R$ 680.000 −50%
- Avaliação
- R$ 1.360.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias

Casa · 406 m²
Bairro Industrial Novo Tempo
Vilhena, RO
- Lance inicial
- R$ 3.100.000 −50%
- Avaliação
- R$ 6.200.000
- 1ª praça
- 26 mai · 13h00·em 11 dias

Terreno · 300 m²
Vilhena
Vilhena, RO
- Lance inicial
- R$ 6.000.000 −50%
- Avaliação
- R$ 12.000.000
- 1ª praça
- 26 mai · 13h00·em 11 dias

Terreno · 384 m²
Cristo Rei
Vilhena, RO
- Lance inicial
- R$ 96.000 −40%
- Avaliação
- R$ 160.000
- 1ª praça
- 26 mai · 13h00·em 11 dias
DesocupadoTerreno · 300 m²
Loteamento Vila Rica Do Abais
Itaporanga Dajuda, SE
- Lance inicial
- R$ 32.483
- 1ª praça
- 26 mai · 13h00·em 11 dias
OcupadoApartamento · 59 m²
Vila Nova
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 108.400
- 1ª praça
- 26 mai · 13h00·em 11 dias
OcupadoImóvel rural
Zona Rural
Estreito, MA
- Lance inicial
- R$ 279.775
- Avaliação
- R$ 278.758
- 1ª praça
- 26 mai · 13h00·em 11 dias
OcupadoCasa · 338 m²
Centro
Mariluz, PR
- Lance inicial
- R$ 81.500
- 1ª praça
- 26 mai · 13h00·em 11 dias

Imóvel · 200 m²
Rio Branco
Rio Branco, AC
- Lance inicial
- R$ 978.531 −40%
- Avaliação
- R$ 1.630.885
- 1ª praça
- 26 mai · 13h00·em 11 dias
OcupadoImóvel rural
Zona Rural
Costa Rica, MS
- Lance inicial
- R$ 1.521.267 −39%
- Avaliação
- R$ 2.513.079
- 1ª praça
- 26 mai · 13h00·em 11 dias
OcupadoImóvel rural
Zona Rural
Porto Feliz, SP
- Lance inicial
- R$ 3.280.000 −9%
- Avaliação
- R$ 3.609.690
- 1ª praça
- 26 mai · 13h00·em 11 dias
OcupadoApartamento · 89 m² · 1 vaga
Ferrazopolis
Sao Bernardo Do Campo, SP
- Lance inicial
- R$ 300.605 −12%
- Avaliação
- R$ 340.526
- 1ª praça
- 26 mai · 13h00·em 11 dias

Terreno · 300 m²
Vilhena
Vilhena, RO
- Lance inicial
- R$ 6.000.000 −50%
- Avaliação
- R$ 12.000.000
- 1ª praça
- 26 mai · 13h00·em 11 dias
OcupadoCasa · 432 m²
Loteamento Recreio Praia Sol
Araruama, RJ
- Lance inicial
- R$ 244.600
- 1ª praça
- 26 mai · 13h01·em 11 dias
OcupadoCasa · 153 m²
Bangu
Rio De Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 138.500
- 1ª praça
- 26 mai · 13h01·em 11 dias
DesocupadoTerreno · 300 m²
Loteamento Vila Rica Do Abais
Itaporanga Dajuda, SE
- Lance inicial
- R$ 32.483
- 1ª praça
- 26 mai · 13h01·em 11 dias
DesocupadoTerreno · 300 m²
Loteamento Vila Rica Do Abais
Itaporanga Dajuda, SE
- Lance inicial
- R$ 32.483
- 1ª praça
- 26 mai · 13h02·em 11 dias
OcupadoCasa · 250 m²
Independencia
Ribeirao Preto, SP
- Lance inicial
- R$ 262.100
- 1ª praça
- 26 mai · 13h02·em 11 dias