Imóveis em leilão
3.041 imóveis

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 580 m²
Enseada do Suá
Vitória, ES
- Lance inicial
- R$ 84.000 −50%
- Avaliação
- R$ 168.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias

- Lance inicial
- R$ 260.500 −50%
- Avaliação
- R$ 521.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 60 m²
Vargem Grande de Soturno
Cachoeiro de Itapemirim, ES
- Lance inicial
- R$ 276.040 −50%
- Avaliação
- R$ 552.080
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 479 m²
Bairro Parque Industrial
Ibiraçu, ES
- Lance inicial
- R$ 650.500 −50%
- Avaliação
- R$ 1.301.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 22 m²
Cachoeiro de Itapemirim
Cachoeiro de Itapemirim, ES
- Lance inicial
- R$ 1.890.000 −50%
- Avaliação
- R$ 3.780.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 348 m²
Distrito de Aracui
Castelo, ES
- Lance inicial
- R$ 782.500 −50%
- Avaliação
- R$ 1.565.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Fazenda · 819 m²
Ibiraçu
Ibiraçu, ES
- Lance inicial
- R$ 9.000 −50%
- Avaliação
- R$ 18.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 564 m²
Atual "Sítio Alegria"
Jaguaré, ES
- Lance inicial
- R$ 5.680.000 −50%
- Avaliação
- R$ 11.360.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 11 m²
Guarapari
Guarapari, ES
- Lance inicial
- R$ 46.875 −25%
- Avaliação
- R$ 62.500
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 300 m²
Loteamento “Village da Luz”
Cachoeiro de Itapemirim, ES
- Lance inicial
- R$ 37.950 −50%
- Avaliação
- R$ 75.900
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 379 m² · 2 dorm.
Vitória
Vitória, ES
- Lance inicial
- R$ 95.375 −13%
- Avaliação
- R$ 109.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 498 m²
Distrito de Jaciguá
Vargem Alta, ES
- Lance inicial
- R$ 2.426.000 −50%
- Avaliação
- R$ 4.852.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 60 m²
Bairro Sernamby
São Mateus, ES
- Lance inicial
- R$ 138.000 −25%
- Avaliação
- R$ 184.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 724 m²
Situado em Cobilândia
Vila Velha, ES
- Lance inicial
- R$ 680.000 −50%
- Avaliação
- R$ 1.360.000
- 1ª praça
- 26 mai · 12h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 406 m²
Bairro Industrial Novo Tempo
Vilhena, RO
- Lance inicial
- R$ 3.100.000 −50%
- Avaliação
- R$ 6.200.000
- 1ª praça
- 26 mai · 13h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 300 m²
Vilhena
Vilhena, RO
- Lance inicial
- R$ 6.000.000 −50%
- Avaliação
- R$ 12.000.000
- 1ª praça
- 26 mai · 13h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 384 m²
Cristo Rei
Vilhena, RO
- Lance inicial
- R$ 96.000 −40%
- Avaliação
- R$ 160.000
- 1ª praça
- 26 mai · 13h00·em 11 dias
JudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 300 m²
Loteamento Vila Rica Do Abais
Itaporanga Dajuda, SE
- Lance inicial
- R$ 32.483
- 1ª praça
- 26 mai · 13h00·em 11 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 59 m²
Vila Nova
Porto Alegre, RS
- Lance inicial
- R$ 108.400
- 1ª praça
- 26 mai · 13h00·em 11 dias
- Lance inicial
- R$ 279.775
- Avaliação
- R$ 278.758
- 1ª praça
- 26 mai · 13h00·em 11 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 338 m²
Centro
Mariluz, PR
- Lance inicial
- R$ 81.500
- 1ª praça
- 26 mai · 13h00·em 11 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 200 m²
Rio Branco
Rio Branco, AC
- Lance inicial
- R$ 978.531 −40%
- Avaliação
- R$ 1.630.885
- 1ª praça
- 26 mai · 13h00·em 11 dias
- Lance inicial
- R$ 1.521.267 −39%
- Avaliação
- R$ 2.513.079
- 1ª praça
- 26 mai · 13h00·em 11 dias
- Lance inicial
- R$ 3.280.000 −9%
- Avaliação
- R$ 3.609.690
- 1ª praça
- 26 mai · 13h00·em 11 dias
ExtrajudicialVer detalhes