meuleilão
Categorias

Imóveis em São Paulo

495 imóveis de 1.592 em praça

Lance inicial
R$ 1.741.900
50%
Avaliação
R$ 3.483.800
1ª praça
20 mai · 17h20·em 6 dias

Lance inicial
R$ 417.957
1ª praça
20 mai · 17h30·em 6 dias

Lance inicial
R$ 370.757
1ª praça
20 mai · 17h30·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Loteamento Residencial Parque Terras De Santa Cecilia, ItuOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 826 m²

Loteamento Residencial Parque Terras De Santa Cecilia

Itu, SP

Lance inicial
R$ 2.076.559
Avaliação
R$ 1.740.713
1ª praça
20 mai · 17h35·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Luz, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 86 m²

Luz

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 395.898
41%
Avaliação
R$ 666.377
1ª praça
20 mai · 17h40·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Vila Santa Terezinha, Varzea PaulistaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 200 m²

Vila Santa Terezinha

Varzea Paulista, SP

Lance inicial
R$ 594.583
Avaliação
R$ 590.979
1ª praça
20 mai · 17h43·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Jardim Sao Paulo, ItaquaquecetubaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 125 m²

Jardim Sao Paulo

Itaquaquecetuba, SP

Lance inicial
R$ 623.328
Avaliação
R$ 601.637
1ª praça
20 mai · 17h45·em 6 dias

Lance inicial
R$ 450.000
1ª praça
20 mai · 18h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Sobrado em Rudge Ramos, São Bernardo do Campo

Lance inicial
R$ 666.144
1ª praça
20 mai · 18h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Portal dos Gramados, Guarulhos

Lance inicial
R$ 370.232
1ª praça
20 mai · 18h00·em 6 dias

Lance inicial
R$ 1.606.895
1ª praça
20 mai · 18h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Vila Butanta, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 111 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Vila Butanta

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 232.336
50%
Avaliação
R$ 464.673
1ª praça
20 mai · 18h10·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Vila Mafra, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 263 m²

Vila Mafra

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 1.332.544
40%
Avaliação
R$ 2.220.906
1ª praça
20 mai · 18h20·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Vila Aricanduva, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 68 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Vila Aricanduva

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 145.148
50%
Avaliação
R$ 287.735
1ª praça
20 mai · 18h40·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Jardim Brasil, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 106 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Jardim Brasil

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 111.657
50%
Avaliação
R$ 223.313
1ª praça
20 mai · 18h40·em 6 dias

Lance inicial
R$ 442.219
40%
Avaliação
R$ 737.032
1ª praça
20 mai · 19h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em São B. do Campo, São B. do CampoDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 125 m² · 3 dorm. · 1 vaga

São B. do Campo

São B. do Campo, SP

Lance inicial
R$ 713.000
1ª praça
20 mai · 21h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em São Paulo, São PauloDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 189 m² · 4 dorm. · 1 vaga

São Paulo

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 591.000
1ª praça
20 mai · 21h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Piracicaba, PiracicabaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 106 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Piracicaba

Piracicaba, SP

Lance inicial
R$ 169.000
1ª praça
20 mai · 21h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em - Praia Grande, - Praia GrandeOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 223 m² · 8 dorm. · 2 vagas

- Praia Grande

- Praia Grande, SP

Lance inicial
R$ 610.000
1ª praça
20 mai · 21h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em - Ribeirão Pires, - Ribeirão PiresOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 266 m² · 4 dorm. · 1 vaga

- Ribeirão Pires

- Ribeirão Pires, SP

Lance inicial
R$ 299.000
1ª praça
20 mai · 21h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em São Paulo, São PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 208 m² · 2 dorm. · 2 vagas

São Paulo

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 347.000
1ª praça
20 mai · 21h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Da Graça, - Vargem Grande PaulistaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 424 m² · 6 dorm. · 1 vaga