meuleilão
Categorias

Imóveis em Goiás

70 imóveis de 1.592 em praça

Fazenda em Margens do Ribeirão Santo Antônio, Ipameri

Lance inicial
R$ 3.025.000
50%
Avaliação
R$ 6.050.000
1ª praça
02 jun · 17h00·em 19 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Campo Alegre de Goiás, Campo Alegre de Goiás

Lance inicial
R$ 5.400.000
40%
Avaliação
R$ 9.000.000
1ª praça
02 jun · 17h00·em 19 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 275 m²

Ipameri

Ipameri, GO

Lance inicial
R$ 51.000
40%
Avaliação
R$ 85.000
1ª praça
02 jun · 17h00·em 19 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Zona De Expansao, Petrolina De GoiasDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 165 m²

Zona De Expansao

Petrolina De Goias, GO

Lance inicial
R$ 1.235.000
1ª praça
03 jun · 14h00·em 20 dias

Lance inicial
R$ 1.260.000
50%
Avaliação
R$ 2.520.000
1ª praça
03 jun · 14h00·em 20 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 649 m²

Loteamento denominado Setor Morada do Sol

Hidrolândia, GO

Lance inicial
R$ 787.938
Avaliação
R$ 787.938
1ª praça
08 jun · 12h00·em 25 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Setor Central, GoiâniaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 810 m²

Setor Central

Goiânia, GO

Lance inicial
R$ 27.125.862
Avaliação
R$ 27.125.862
1ª praça
08 jun · 12h00·em 25 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 420 m²

Itaberaí

Itaberaí, GO

Lance inicial
R$ 375.337
10%
Avaliação
R$ 417.050
1ª praça
08 jun · 19h50·em 25 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 130 m² · 3 dorm.

Goiânia

Goiânia, GO

Lance inicial
R$ 719.984
10%
Avaliação
R$ 800.000
1ª praça
08 jun · 19h50·em 25 dias

Lance inicial
R$ 1.521.942
20%
Avaliação
R$ 1.902.428
1ª praça
09 jun · 12h30·em 26 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Vila Leonor, Itaberaí
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 262 m² · 2 dorm.

Vila Leonor

Itaberaí, GO

Lance inicial
R$ 292.800
20%
Avaliação
R$ 366.000
1ª praça
09 jun · 12h30·em 26 dias

Lance inicial
R$ 2.250.000
50%
Avaliação
R$ 4.500.000
1ª praça
09 jun · 16h00·em 26 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Aparecida de Goiânia, Aparecida de Goiânia
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 45 m²

Aparecida de Goiânia

Aparecida de Goiânia, GO

Lance inicial
R$ 130.748
Avaliação
R$ 130.748
1ª praça
10 jun · 17h00·em 27 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 360 m²

Loteamento "Jardim Jussara"

Caldas Novas, GO

Lance inicial
R$ 20.000
50%
Avaliação
R$ 40.000
1ª praça
11 jun · 16h00·em 28 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Pires do Rio, Pires do Rio
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 500 m²

Pires do Rio

Pires do Rio, GO

Lance inicial
R$ 870.000
40%
Avaliação
R$ 1.450.000
1ª praça
11 jun · 16h00·em 28 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Setor Aeroporto Sul, Aparecida de Goiânia
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 360 m²

Setor Aeroporto Sul

Aparecida de Goiânia, GO

Lance inicial
R$ 200.000
20%
Avaliação
R$ 250.000
1ª praça
11 jun · 17h00·em 28 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Luziânia, Luziânia
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Luziânia

Luziânia, GO

Lance inicial
R$ 27.500
50%
Avaliação
R$ 55.000
1ª praça
15 jun · 15h10·em 32 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Luziânia, Luziânia
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Luziânia

Luziânia, GO

Lance inicial
R$ 27.500
50%
Avaliação
R$ 55.000
1ª praça
15 jun · 15h10·em 32 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 3 dorm. · 1 vaga

Jardim Ipe

Aparecida de Goiânia, GO

Lance inicial
R$ 262.500
50%
Avaliação
R$ 525.000
1ª praça
05 jul · 11h00·em 52 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 465 m²

Montividiu

Montividiu, GO

Lance inicial
R$ 75.000
Avaliação
R$ 75.000
1ª praça
27 ago · 11h00·em 105 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 465 m²

Montividiu

Montividiu, GO

Lance inicial
R$ 75.000
Avaliação
R$ 75.000
1ª praça
27 ago · 11h00·em 105 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jardim Presidente, Rio Verde
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 4 m²

Jardim Presidente

Rio Verde, GO

Lance inicial
R$ 3.854.845
1ª praça
28 out · 21h00·em 167 dias

JudicialVer detalhes