Imóveis em leilão
286 imóveis de 1.592 em praça
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 25 m²
Perdizes
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 94.241 −40%
- Avaliação
- R$ 157.068
- 1ª praça
- 21 mai · 13h03·em 7 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 288 m²
Jardim Jussara
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 1.775.365 −2%
- Avaliação
- R$ 1.806.000
- 1ª praça
- 21 mai · 14h00·em 7 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 415 m²
Taguatinga
Brasília, DF
- Lance inicial
- R$ 1.454.453 −13%
- Avaliação
- R$ 1.680.000
- 1ª praça
- 21 mai · 14h00·em 7 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 133 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 312.215
- Avaliação
- R$ 312.215
- 1ª praça
- 21 mai · 16h30·em 7 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 6 m²
Rio de Janeiro
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 3.642.000
- Avaliação
- R$ 3.642.000
- 1ª praça
- 21 mai · 17h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 6 m²
Rio de Janeiro
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 3.642.000
- Avaliação
- R$ 3.642.000
- 1ª praça
- 21 mai · 17h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 6 m²
Rio de Janeiro
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 3.642.000
- Avaliação
- R$ 3.642.000
- 1ª praça
- 21 mai · 17h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 6 m²
Rio de Janeiro
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 3.642.000
- Avaliação
- R$ 3.642.000
- 1ª praça
- 21 mai · 17h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 6 m²
Rio de Janeiro
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 3.642.000
- Avaliação
- R$ 3.642.000
- 1ª praça
- 21 mai · 17h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 815 m²
Cajamar
Cajamar, SP
- Lance inicial
- R$ 15.000.000
- Avaliação
- R$ 15.000.000
- 1ª praça
- 21 mai · 17h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 6 m²
Rio de Janeiro
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 3.642.000
- Avaliação
- R$ 3.642.000
- 1ª praça
- 21 mai · 17h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 815 m²
Cajamar
Cajamar, SP
- Lance inicial
- R$ 15.000.000
- Avaliação
- R$ 15.000.000
- 1ª praça
- 21 mai · 17h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 387 m²
Vila Floresta
Inhumas, GO
- Lance inicial
- R$ 375.000 −25%
- Avaliação
- R$ 500.000
- 1ª praça
- 21 mai · 17h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 387 m²
Inhumas
Inhumas, GO
- Lance inicial
- R$ 450.000 −25%
- Avaliação
- R$ 600.000
- 1ª praça
- 21 mai · 17h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 815 m²
Cajamar
Cajamar, SP
- Lance inicial
- R$ 15.000.000
- Avaliação
- R$ 15.000.000
- 1ª praça
- 21 mai · 17h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 50 m²
Zona Rural
Conceição dos Ouros, MG
- Lance inicial
- R$ 102.146
- Avaliação
- R$ 102.146
- 1ª praça
- 21 mai · 19h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 329 m²
Ourinhos
Ourinhos, SP
- Lance inicial
- R$ 69.306
- Avaliação
- R$ 69.306
- 1ª praça
- 21 mai · 19h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 728 m²
José Bonifácio
José Bonifácio, SP
- Lance inicial
- R$ 6.482.745
- 1ª praça
- 21 mai · 21h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 728 m²
José Bonifácio
José Bonifácio, SP
- Lance inicial
- R$ 6.482.745
- 1ª praça
- 21 mai · 21h00·em 7 dias
JudicialVer detalhes
Desocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 80 m²
B. Sans Souci
Eldorado do Sul, RS
- Lance inicial
- R$ 316.800
- Avaliação
- R$ 316.800
- 1ª praça
- 22 mai · 13h00·em 8 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 2 m²
São Lourenço
São Lourenço, MG
- Lance inicial
- R$ 2.823.000 −50%
- Avaliação
- R$ 5.646.000
- 1ª praça
- 22 mai · 13h00·em 8 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 33 m²
Vila Suzanna
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 19.296 −50%
- Avaliação
- R$ 38.592
- 1ª praça
- 22 mai · 13h53·em 8 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 33 m²
Vila Suzanna
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 19.296 −50%
- Avaliação
- R$ 38.592
- 1ª praça
- 22 mai · 13h56·em 8 dias

- Lance inicial
- R$ 1.340.446 −50%
- Avaliação
- R$ 2.680.893
- 1ª praça
- 22 mai · 16h30·em 8 dias
JudicialVer detalhes