meuleilão
Categorias

Apartamentos em leilão

274 imóveis de 1.532 em praça

Apartamento em São Paulo, São PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 609 m² · 2 dorm. · 2 vagas

São Paulo

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 3.490.000
1ª praça
20 mai · 21h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Rio de Janeiro, Rio de JaneiroDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 71 m² · 3 dorm. · 1 vaga

Rio de Janeiro

Rio de Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 299.000
1ª praça
20 mai · 21h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Brasília, BrasíliaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 204 m² · 3 dorm. · 2 vagas

Brasília

Brasília, DF

Lance inicial
R$ 607.477
1ª praça
20 mai · 21h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Brasilia, BrasiliaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 85 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Brasilia

Brasilia, DF

Lance inicial
R$ 177.500
1ª praça
20 mai · 21h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em São Paulo, São PauloDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 143 m² · 3 dorm. · 2 vagas

São Paulo

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 399.000
1ª praça
20 mai · 21h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Joinville, JoinvilleOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 194 m² · 2 vagas

Joinville

Joinville, SC

Lance inicial
R$ 884.000
1ª praça
20 mai · 21h00·em 6 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Linhares, Linhares
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 140 m²

Linhares

Linhares, ES

Lance inicial
R$ 350.000
30%
Avaliação
R$ 500.000
1ª praça
21 mai · 12h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Navegantes, Porto Alegre
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 84 m²

Navegantes

Porto Alegre, RS

Lance inicial
R$ 40.333
Avaliação
R$ 40.333
1ª praça
21 mai · 13h00·em 7 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Bela Vista, Sao PauloOcupado

Lance inicial
R$ 598.410
20%
Avaliação
R$ 748.012
1ª praça
21 mai · 14h30·em 7 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Natal, NatalOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 74 m² · 2 dorm.

Natal

Natal, RN

Lance inicial
R$ 154.928
1ª praça
21 mai · 21h00·em 7 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Marechal Hermes, Rio De JaneiroDesocupado

Lance inicial
R$ 83.050
1ª praça
22 mai · 12h30·em 8 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Gramado, Gramado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 59 m²

Gramado

Gramado, RS

Lance inicial
R$ 44.000
Avaliação
R$ 44.000
1ª praça
22 mai · 13h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Centro Histórico, Porto Alegre
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 146 m²

Centro Histórico

Porto Alegre, RS

Lance inicial
R$ 375.000
Avaliação
R$ 375.000
1ª praça
22 mai · 13h00·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Guaianazes, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 48 m²

Guaianazes

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 92.141
16%
Avaliação
R$ 109.250
1ª praça
22 mai · 13h02·em 8 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Curitiba, CuritibaDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 242 m²

Curitiba

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 1.722.000
Avaliação
R$ 1.722.000
1ª praça
22 mai · 13h03·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Vila Suíça, GramadoOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 146 m²

Vila Suíça

Gramado, RS

Lance inicial
R$ 1.500.000
Avaliação
R$ 1.500.000
1ª praça
22 mai · 13h03·em 8 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Guaianazes, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 48 m²

Guaianazes

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 133.301
Avaliação
R$ 116.217
1ª praça
22 mai · 13h06·em 8 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Pavuna, Rio De JaneiroOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 35 m²

Pavuna

Rio De Janeiro, RJ

Lance inicial
R$ 35.400
1ª praça
22 mai · 14h04·em 8 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 196 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 750.000
Avaliação
R$ 750.000
1ª praça
22 mai · 17h07·em 8 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Niterói, Niterói
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 100 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Niterói

Niterói, RJ

Lance inicial
R$ 533.750
Avaliação
R$ 533.750
1ª praça
22 mai · 19h00·em 8 dias

Lance inicial
R$ 356.073
1ª praça
22 mai · 19h00·em 8 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Parque Residencial Vila Uniao, CampinasOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 57 m² · 1 vaga

Parque Residencial Vila Uniao

Campinas, SP

Lance inicial
R$ 122.348
1ª praça
25 mai · 13h10·em 11 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Condomínio Parque Sinfonia, Votorantim
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 47 m² · 1 vaga

Condomínio Parque Sinfonia

Votorantim, SP

Lance inicial
R$ 110.765
40%
Avaliação
R$ 184.608
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

LeilãoVer detalhes
Apartamento em Jardim Carioca, Rio de Janeiro

Lance inicial
R$ 86.700
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes