Imóveis em leilão
3.149 imóveis

- Lance inicial
- R$ 370.757
- 1ª praça
- 20 mai · 17h30·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 360 m²
Loteamento Nova Querencia I
Querencia, MT
- Lance inicial
- R$ 555.209 −31%
- Avaliação
- R$ 801.551
- 1ª praça
- 20 mai · 17h34·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 826 m²
Loteamento Residencial Parque Terras De Santa Cecilia
Itu, SP
- Lance inicial
- R$ 2.076.559
- Avaliação
- R$ 1.740.713
- 1ª praça
- 20 mai · 17h35·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 209 m² · 2 vagas
Centro
Caxias Do Sul, RS
- Lance inicial
- R$ 813.997 −17%
- Avaliação
- R$ 985.484
- 1ª praça
- 20 mai · 17h38·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 360 m²
Warnow
Indaial, SC
- Lance inicial
- R$ 422.268 −17%
- Avaliação
- R$ 510.000
- 1ª praça
- 20 mai · 17h39·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 86 m²
Luz
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 395.898 −41%
- Avaliação
- R$ 666.377
- 1ª praça
- 20 mai · 17h40·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 1 vaga
Barra Olimpia
Rio De Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 485.263 −19%
- Avaliação
- R$ 597.287
- 1ª praça
- 20 mai · 17h41·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 131 m²
Jardim Rio Das Pedras
Cotia, SP
- Lance inicial
- R$ 622.352 −18%
- Avaliação
- R$ 757.148
- 1ª praça
- 20 mai · 17h42·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 200 m²
Vila Santa Terezinha
Varzea Paulista, SP
- Lance inicial
- R$ 594.583
- Avaliação
- R$ 590.979
- 1ª praça
- 20 mai · 17h43·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 300 m²
Campo Do Brazina
Ararica, RS
- Lance inicial
- R$ 353.440 −27%
- Avaliação
- R$ 487.322
- 1ª praça
- 20 mai · 17h44·em 5 dias

- Lance inicial
- R$ 666.144
- 1ª praça
- 20 mai · 18h00·em 5 dias

- Lance inicial
- R$ 450.000
- 1ª praça
- 20 mai · 18h00·em 5 dias

- Lance inicial
- R$ 348.545
- 1ª praça
- 20 mai · 18h00·em 5 dias

- Lance inicial
- R$ 205.130
- 1ª praça
- 20 mai · 18h00·em 5 dias

- Lance inicial
- R$ 483.740
- 1ª praça
- 20 mai · 18h00·em 5 dias

- Lance inicial
- R$ 1.606.895
- 1ª praça
- 20 mai · 18h00·em 5 dias

- Lance inicial
- R$ 370.232
- 1ª praça
- 20 mai · 18h00·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 111 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Vila Butanta
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 232.336 −50%
- Avaliação
- R$ 464.673
- 1ª praça
- 20 mai · 18h10·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 263 m²
Vila Mafra
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 1.332.544 −40%
- Avaliação
- R$ 2.220.906
- 1ª praça
- 20 mai · 18h20·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 106 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Jardim Brasil
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 111.657 −50%
- Avaliação
- R$ 223.313
- 1ª praça
- 20 mai · 18h40·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 160 m²
Jardim Maria Virginia
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 231.864 −50%
- Avaliação
- R$ 463.727
- 1ª praça
- 20 mai · 18h50·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 280 m²
Vila Gumercindo
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 816.250 −30%
- Avaliação
- R$ 1.166.071
- 1ª praça
- 20 mai · 19h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 157 m²
Jardim Armênia
Mogi das Cruzes, SP
- Lance inicial
- R$ 490.047 −40%
- Avaliação
- R$ 816.746
- 1ª praça
- 20 mai · 19h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 163 m²
Jardim Santa Edwiges (Capela do Socorro)
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 512.410 −50%
- Avaliação
- R$ 1.024.819
- 1ª praça
- 20 mai · 19h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes