Imóveis em leilão
2.631 imóveis

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 330 m²
Sans Souci
Eldorado do Sul, RS
- Lance inicial
- R$ 195.000
- Avaliação
- R$ 195.000
- 1ª praça
- 21 mai · 13h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 476 m²
Tapes
Tapes, RS
- Lance inicial
- R$ 59.498
- Avaliação
- R$ 59.498
- 1ª praça
- 21 mai · 13h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 209 m² · 3 dorm. · 2 vagas
Vila Fernandes
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 479.605 −50%
- Avaliação
- R$ 959.209
- 1ª praça
- 21 mai · 13h10·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 180 m² · 2 dorm. · 2 vagas
Vila Fernandes
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 417.048 −50%
- Avaliação
- R$ 834.097
- 1ª praça
- 21 mai · 13h13·em 6 dias

- Lance inicial
- R$ 419.278
- Avaliação
- R$ 419.278
- 1ª praça
- 21 mai · 14h00·em 6 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 288 m²
Jardim Jussara
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 1.775.365 −2%
- Avaliação
- R$ 1.806.000
- 1ª praça
- 21 mai · 14h00·em 6 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 415 m²
Taguatinga
Brasília, DF
- Lance inicial
- R$ 1.454.453 −13%
- Avaliação
- R$ 1.680.000
- 1ª praça
- 21 mai · 14h00·em 6 dias
LeilãoVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 200 m² · 3 dorm.
Passagem De Areia
Parnamirim, RN
- Lance inicial
- R$ 113.396 −36%
- Avaliação
- R$ 178.200
- 1ª praça
- 21 mai · 14h00·em 6 dias
- Lance inicial
- R$ 1.032.424 −19%
- Avaliação
- R$ 1.273.592
- 1ª praça
- 21 mai · 14h03·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 233 m²
Vila Souto
Bauru, SP
- Lance inicial
- R$ 258.911 −50%
- Avaliação
- R$ 517.823
- 1ª praça
- 21 mai · 14h06·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 304 m²
Bonfim Paulista
Ribeirao Preto, SP
- Lance inicial
- R$ 886.284 −50%
- Avaliação
- R$ 1.772.567
- 1ª praça
- 21 mai · 14h10·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Prédio · 300 m²
Salgado Filho
Aracaju, SE
- Lance inicial
- R$ 2.676.379
- Avaliação
- R$ 1.266.560
- 1ª praça
- 21 mai · 14h12·em 6 dias
- Lance inicial
- R$ 598.410 −20%
- Avaliação
- R$ 748.012
- 1ª praça
- 21 mai · 14h30·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 340 m²
Araras
Araras, SP
- Lance inicial
- R$ 117.500 −50%
- Avaliação
- R$ 235.000
- 1ª praça
- 21 mai · 16h03·em 6 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 340 m²
Jardins de Samantha III
Araras, SP
- Lance inicial
- R$ 117.500 −50%
- Avaliação
- R$ 235.000
- 1ª praça
- 21 mai · 16h03·em 6 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 133 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 312.215
- Avaliação
- R$ 312.215
- 1ª praça
- 21 mai · 16h30·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 125 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 270.000
- Avaliação
- R$ 270.000
- 1ª praça
- 21 mai · 16h50·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 815 m²
Cajamar
Cajamar, SP
- Lance inicial
- R$ 15.000.000
- Avaliação
- R$ 15.000.000
- 1ª praça
- 21 mai · 17h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 815 m²
Caiuá
Caiuá, SP
- Lance inicial
- R$ 15.000.000
- Avaliação
- R$ 15.000.000
- 1ª praça
- 21 mai · 17h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 6 m²
Rio de Janeiro
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 3.642.000
- Avaliação
- R$ 3.642.000
- 1ª praça
- 21 mai · 17h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 6 m²
Rio de Janeiro
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 3.642.000
- Avaliação
- R$ 3.642.000
- 1ª praça
- 21 mai · 17h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 6 m²
Rio de Janeiro
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 3.642.000
- Avaliação
- R$ 3.642.000
- 1ª praça
- 21 mai · 17h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 6 m²
Rio de Janeiro
Rio de Janeiro, RJ
- Lance inicial
- R$ 3.642.000
- Avaliação
- R$ 3.642.000