meuleilão
Categorias

Imóveis em São Paulo

495 imóveis de 1.592 em praça

––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 400 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Chacaras Sao Paulo

Franca, SP

Lance inicial
R$ 873.000
50%
Avaliação
R$ 1.746.000
1ª praça
11 dez · 18h00·em 211 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 30 m²

Vila Monte Carlo

São Carlos, SP

Lance inicial
R$ 980.100
Avaliação
R$ 980.100
1ª praça
12 dez · 11h00·em 212 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 77 m²

Simpliciano Fernandes da Fonseca

Reginópolis, SP

Lance inicial
R$ 2.750.000
Avaliação
R$ 2.750.000
1ª praça
02 jan · 11h00·em 233 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 250 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Jardim Eldorado

Presidente Prudente, SP

Lance inicial
R$ 50.000
Avaliação
R$ 50.000
1ª praça
03 jan · 11h00·em 234 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 21 m²

Parque Residencial Damha Ii

Presidente Prudente, SP

Lance inicial
R$ 37.429.000
50%
Avaliação
R$ 74.858.000
1ª praça
08 jan · 18h00·em 239 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 162 m²

Jardim Boa Esperança

Sorocaba, SP

Lance inicial
R$ 82.889
Avaliação
R$ 82.889
1ª praça
14 jan · 11h00·em 245 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 352 m²

Vila Maria

Batatais, SP

Lance inicial
R$ 165.000
Avaliação
R$ 165.000
1ª praça
14 jan · 11h00·em 245 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 162 m²

Jardim Boa Esperança

Sorocaba, SP

Lance inicial
R$ 390.206
Avaliação
R$ 390.206
1ª praça
14 jan · 11h00·em 245 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 330 m²

Jardim Paulista

Uchoa, SP

Lance inicial
R$ 572.588
50%
Avaliação
R$ 1.145.176
1ª praça
14 jan · 18h00·em 245 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 3 m² · 3 dorm.

Vila Maria

Batatais, SP

Lance inicial
R$ 471.702
Avaliação
R$ 471.702
1ª praça
15 jan · 11h00·em 246 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 1 m²

Vila Chico Julio

Franca, SP

Lance inicial
R$ 1.248.730
Avaliação
R$ 1.248.730
1ª praça
20 jan · 11h00·em 251 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 488 m²

Parque Uirapuru

Guarulhos, SP

Lance inicial
R$ 750.000
Avaliação
R$ 750.000
1ª praça
20 jan · 11h00·em 251 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 378 m²

Jardim Aparecida

Pontal, SP

Lance inicial
R$ 562.500
25%
Avaliação
R$ 750.000
1ª praça
29 jan · 18h00·em 260 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 208 m²

Jardim Paulista

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 1.001.297
Avaliação
R$ 1.001.297
1ª praça
20 fev · 11h00·em 282 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 100 m²

Cumbia

Guarulhos, SP

Lance inicial
R$ 125.000.000
50%
Avaliação
R$ 250.000.000
1ª praça
28 fev · 18h00·em 290 dias

JudicialVer detalhes