meuleilão
Categorias

Imóveis em leilão

564 imóveis de 2.060 em praça

Terreno em Vila Residencial Dona Ondina, São Francisco do Sul
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 999 m²

Vila Residencial Dona Ondina

São Francisco do Sul, SC

Lance inicial
R$ 1.750.000
1ª praça
03 jun · 21h00·em 19 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em São José do Acaraí, - Sâo Francisco do Sul
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 10 m²

São José do Acaraí

- Sâo Francisco do Sul, SC

Lance inicial
R$ 1.750.000
1ª praça
03 jun · 21h00·em 19 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Planejado, Nova Ponte
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 47 m²

Planejado

Nova Ponte, MG

Lance inicial
R$ 400.000
1ª praça
04 jun · 21h00·em 20 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Centro, Juscimeira
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 1 m²

Centro

Juscimeira, MT

Lance inicial
R$ 200.000
50%
Avaliação
R$ 400.000
1ª praça
05 jun · 18h00·em 21 dias

Lance inicial
R$ 3.850.000
1ª praça
05 jun · 21h00·em 21 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 649 m²

Loteamento denominado Setor Morada do Sol

Hidrolândia, GO

Lance inicial
R$ 787.938
Avaliação
R$ 787.938
1ª praça
08 jun · 12h00·em 24 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Desocupado No Residencial Portal Da Serra Em Marilia, Desocupado No Residencial Portal Da Serra Em MariliaDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno

Desocupado No Residencial Portal Da Serra Em Marilia

Desocupado No Residencial Portal Da Serra Em Marilia, SP

Lance inicial
R$ 360.000
1ª praça
08 jun · 13h00·em 24 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Desocupado No Residencial Vale Do Canaa Em Marilia, Desocupado No Residencial Vale Do Canaa Em MariliaDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno

Desocupado No Residencial Vale Do Canaa Em Marilia

Desocupado No Residencial Vale Do Canaa Em Marilia, SP

Lance inicial
R$ 480.000
1ª praça
08 jun · 13h00·em 24 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno

Desocupado No Residencial Vale Do Canaa Em Marilia

Desocupado No Residencial Vale Do Canaa Em Marilia, SP

Lance inicial
R$ 460.000
1ª praça
08 jun · 13h00·em 24 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Desocupado No Jardim Maria Izabel Em Marilia, Desocupado No Jardim Maria Izabel Em MariliaDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno

Desocupado No Jardim Maria Izabel Em Marilia

Desocupado No Jardim Maria Izabel Em Marilia, SP

Lance inicial
R$ 390.000
1ª praça
08 jun · 13h00·em 24 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 545 m²

Distrito de Carapina

Serra, ES

Lance inicial
R$ 272.500
50%
Avaliação
R$ 545.000
1ª praça
08 jun · 16h00·em 24 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 477 m²

Distrito de Carapina

Serra, ES

Lance inicial
R$ 238.500
50%
Avaliação
R$ 477.000
1ª praça
08 jun · 16h00·em 24 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 378 m²

Parque João Braz - Cidade Industrial

Goiânia, GO

Lance inicial
R$ 232.500
50%
Avaliação
R$ 465.000
1ª praça
08 jun · 17h00·em 24 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 170 m²

Bairro Anhanguera

Goiânia, GO

Lance inicial
R$ 240.000
50%
Avaliação
R$ 480.000
1ª praça
08 jun · 17h00·em 24 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 213 m²

Bairro Vale das Acácias

Ribeirão das Neves, MG

Lance inicial
R$ 32.505
40%
Avaliação
R$ 54.174
1ª praça
09 jun · 12h33·em 25 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 301 m²

Bairro Jardim Clodoaldo

Cacoal, RO

Lance inicial
R$ 623.000
30%
Avaliação
R$ 890.000
1ª praça
09 jun · 13h00·em 25 dias

JudicialVer detalhes
Lote em Lavras, LavrasDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 9 m²

Lavras

Lavras, MG

Lance inicial
R$ 465.700
1ª praça
09 jun · 21h00·em 25 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Lote em - Uberaba, - UberabaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 463 m²

- Uberaba

- Uberaba, MG

Lance inicial
R$ 541.913
1ª praça
09 jun · 21h00·em 25 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Lote em Pinheiral, PinheiralDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 300 m²

Pinheiral

Pinheiral, RJ

Lance inicial
R$ 136.896
1ª praça
09 jun · 21h00·em 25 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Lote em - Carmópolis de Minas, - Carmópolis de MinasDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 800 m²

- Carmópolis de Minas

- Carmópolis de Minas, MG

Lance inicial
R$ 76.939
1ª praça
09 jun · 21h00·em 25 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 1 m²

- Carmópolis de Minas

- Carmópolis de Minas, MG

Lance inicial
R$ 95.590
1ª praça
09 jun · 21h00·em 25 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 42 m²

- Carmópolis de Minas

- Carmópolis de Minas, MG

Lance inicial
R$ 394.018
1ª praça
09 jun · 21h00·em 25 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Lote em Jardim Maracanã, UberabaDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 450 m²

Jardim Maracanã

Uberaba, MG

Lance inicial
R$ 350.000
1ª praça
09 jun · 21h00·em 25 dias