Imóveis em São Paulo
495 imóveis de 1.592 em praça

––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 618 m²
Centro
Monte Alto, SP
- Lance inicial
- R$ 50.178
- Avaliação
- R$ 50.178
- 1ª praça
- 19 mai · 17h01·em 5 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel comercial · 496 m²
Bom Retiro
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 1.810.068 −50%
- Avaliação
- R$ 3.620.136
- 1ª praça
- 19 mai · 18h00·em 5 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 55 m² · 1 vaga
Jardim Nova Michigan
Sao Jose Dos Campos, SP
- Lance inicial
- R$ 92.732 −40%
- Avaliação
- R$ 154.554
- 1ª praça
- 19 mai · 18h20·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 451 m²
Jardim Villagio
Americana, SP
- Lance inicial
- R$ 2.088.360
- 1ª praça
- 19 mai · 21h00·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 325 m²
São Paulo
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 365.300
- 1ª praça
- 19 mai · 21h00·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 233 m²
São Paulo
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 315.250
- 1ª praça
- 19 mai · 21h00·em 5 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 150 m²
Rio Das Pedras
Itupeva, SP
- Lance inicial
- R$ 168.369 −42%
- Avaliação
- R$ 290.000
- 1ª praça
- 20 mai · 13h01·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 267 m² · 3 dorm.
Do Pinheiro
Sorocaba, SP
- Lance inicial
- R$ 452.510 −40%
- Avaliação
- R$ 754.183
- 1ª praça
- 20 mai · 13h10·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 47 m²
Jose Bonifacio
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 326.918
- Avaliação
- R$ 315.000
- 1ª praça
- 20 mai · 13h19·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 140 m²
Vila Nova Cintra
Mogi Das Cruzes, SP
- Lance inicial
- R$ 257.500 −50%
- Avaliação
- R$ 515.000
- 1ª praça
- 20 mai · 13h24·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 146 m² · 1 vaga
Enseada
Guaruja, SP
- Lance inicial
- R$ 553.745
- Avaliação
- R$ 400.000
- 1ª praça
- 20 mai · 13h31·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 189 m²
Vila Campanela (Itaquera)
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 591.000
- Avaliação
- R$ 591.000
- 1ª praça
- 20 mai · 13h45·em 6 dias
LeilãoVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 75 m²
Parque Industrial
Aracatuba, SP
- Lance inicial
- R$ 1.622.216 −20%
- Avaliação
- R$ 2.027.771
- 1ª praça
- 20 mai · 13h50·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 264 m²
Bom Sucesso
Guarulhos, SP
- Lance inicial
- R$ 177.466 −40%
- Avaliação
- R$ 295.777
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 520 m²
Bom Sucesso
Guarulhos, SP
- Lance inicial
- R$ 139.474 −40%
- Avaliação
- R$ 232.457
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 520 m²
Bom Sucesso
Guarulhos, SP
- Lance inicial
- R$ 290.307 −40%
- Avaliação
- R$ 483.846
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 546 m²
Alphaville 04
Barueri, SP
- Lance inicial
- R$ 1.588.785
- Avaliação
- R$ 1.588.785
- 1ª praça
- 20 mai · 14h00·em 6 dias
LeilãoVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 250 m²
Jardim Campestre
Araras, SP
- Lance inicial
- R$ 431.746 −51%
- Avaliação
- R$ 874.976
- 1ª praça
- 20 mai · 14h17·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 360 m²
Loteamento Novo Jardim São Vicente de Paulo
Novo Horizonte, SP
- Lance inicial
- R$ 135.000 −50%
- Avaliação
- R$ 270.000
- 1ª praça
- 20 mai · 16h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Apartamento · 86 m² · 1 vaga
Butanta
Sao Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 193.146 −40%
- Avaliação
- R$ 321.911
- 1ª praça
- 20 mai · 16h30·em 6 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel · 98 m²
C/ casa e curral em bom estado
Estrela d'Oeste, SP
- Lance inicial
- R$ 1.215.799
- Avaliação
- R$ 1.215.799
- 1ª praça
- 20 mai · 17h00·em 6 dias

- Lance inicial
- R$ 1.255.432
- Avaliação
- R$ 1.255.432
- 1ª praça
- 20 mai · 17h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Terreno · 326 m²
Vila Pilar
Arujá, SP
- Lance inicial
- R$ 323.980 −40%
- Avaliação
- R$ 539.966
- 1ª praça
- 20 mai · 17h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Imóvel
Localizado na Estrada Municipal URN-140
Urânia, SP
- Lance inicial
- R$ 431.027
- Avaliação
- R$ 431.027
- 1ª praça
- 20 mai · 17h00·em 6 dias
JudicialVer detalhes