meuleilão
Categorias

Imóveis em Paraná

63 imóveis de 1.592 em praça

Apartamento em Santo Antônio, São José dos Pinhais

Lance inicial
R$ 144.600
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Terreno em Jardim Bela Vista, Moreira Sales

Lance inicial
R$ 77.800
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Lance inicial
R$ 189.000
1ª praça
25 mai · 18h00·em 11 dias

Extrajudicial · itauVer detalhes
Casa em Vila Americana, Sao Mateus Do SulOcupado

Lance inicial
R$ 138.132
40%
Avaliação
R$ 230.221
1ª praça
26 mai · 13h10·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Jardim Sao Vicente, Campo LargoOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 52 m²

Jardim Sao Vicente

Campo Largo, PR

Lance inicial
R$ 108.800
1ª praça
26 mai · 13h25·em 12 dias

Lance inicial
R$ 536.785
1ª praça
26 mai · 13h53·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Loteamento Residencial Parque Ecologico, Marechal Candido RondonOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 492 m²

Loteamento Residencial Parque Ecologico

Marechal Candido Rondon, PR

Lance inicial
R$ 766.100
1ª praça
26 mai · 14h12·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Sala comercial em Centro, CuritibaOcupado

Lance inicial
R$ 57.915
1ª praça
26 mai · 14h42·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Jardim Francisco Ferreira Albuquerque, Campo MouraoOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 347 m²

Jardim Francisco Ferreira Albuquerque

Campo Mourao, PR

Lance inicial
R$ 545.000
1ª praça
26 mai · 14h56·em 12 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Loteamento Sol Nascente, ApucaranaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 240 m²

Loteamento Sol Nascente

Apucarana, PR

Lance inicial
R$ 166.717
40%
Avaliação
R$ 276.193
1ª praça
27 mai · 17h33·em 13 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Curitiba, Curitiba
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 69 m²

Curitiba

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 9.855.000
40%
Avaliação
R$ 16.425.000
1ª praça
28 mai · 16h00·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Pedra Branca ou Indaya, Matinhos
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 416 m²

Pedra Branca ou Indaya

Matinhos, PR

Lance inicial
R$ 1.518.000
40%
Avaliação
R$ 2.530.000
1ª praça
28 mai · 16h00·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Bairro do Boqueirão, Curitiba
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 942 m²

Bairro do Boqueirão

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 1.543.200
40%
Avaliação
R$ 2.572.000
1ª praça
28 mai · 16h02·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Fazenda em Sequência da Estrada Rio Sabiá, MatelândiaOcupado

Lance inicial
R$ 1.180.000
20%
Avaliação
R$ 1.475.000
1ª praça
28 mai · 16h04·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Curitiba, Curitiba
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 366 m²

Curitiba

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 746.400
20%
Avaliação
R$ 933.000
1ª praça
28 mai · 16h06·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Fazenda em Pedra Branca ou Indaya, Matinhos
––dias
––horas
––min
––seg

Fazenda · 511 m²

Pedra Branca ou Indaya

Matinhos, PR

Lance inicial
R$ 442.800
40%
Avaliação
R$ 738.000
1ª praça
28 mai · 16h06·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Matinhos, Matinhos
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 44 m²

Matinhos

Matinhos, PR

Lance inicial
R$ 175.200
40%
Avaliação
R$ 292.000
1ª praça
28 mai · 16h08·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jardim Lancaster, Foz do Iguaçu
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Jardim Lancaster

Foz do Iguaçu, PR

Lance inicial
R$ 496.740
40%
Avaliação
R$ 827.900
1ª praça
28 mai · 16h08·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Chopinzinho, Chopinzinho
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 288 m²

Chopinzinho

Chopinzinho, PR

Lance inicial
R$ 612.000
20%
Avaliação
R$ 765.000
1ª praça
28 mai · 16h10·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Bairro Cidade Industrial, CuritibaDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 803 m²

Bairro Cidade Industrial

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 445.200
40%
Avaliação
R$ 742.000
1ª praça
28 mai · 16h12·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Bairro Cidade Industrial, CuritibaDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 581 m²

Bairro Cidade Industrial

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 300.600
40%
Avaliação
R$ 501.000
1ª praça
28 mai · 16h14·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Casa em B. Alto da XV, Curitiba
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 114 m² · 2 vagas

B. Alto da XV

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 570.400
20%
Avaliação
R$ 713.000
1ª praça
28 mai · 16h16·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Nova Cantu, Nova Cantu
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 16 m²

Nova Cantu

Nova Cantu, PR

Lance inicial
R$ 568.800
20%
Avaliação
R$ 711.000
1ª praça
28 mai · 16h18·em 14 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Curitiba, Curitiba
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 468 m²

Curitiba

Curitiba, PR

Lance inicial
R$ 376.800
40%
Avaliação
R$ 628.000
1ª praça
28 mai · 16h20·em 14 dias

JudicialVer detalhes