meuleilão
Categorias

Imóveis em Espírito Santo

47 imóveis de 1.592 em praça

Imóvel em Atual "Sítio Alegria", Jaguaré
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 564 m²

Atual "Sítio Alegria"

Jaguaré, ES

Lance inicial
R$ 5.680.000
50%
Avaliação
R$ 11.360.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Guarapari, Guarapari
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 11 m²

Guarapari

Guarapari, ES

Lance inicial
R$ 46.875
25%
Avaliação
R$ 62.500
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Loteamento “Village da Luz”, Cachoeiro de Itapemirim
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 300 m²

Loteamento “Village da Luz”

Cachoeiro de Itapemirim, ES

Lance inicial
R$ 37.950
50%
Avaliação
R$ 75.900
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Vitória, Vitória
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 379 m² · 2 dorm.

Vitória

Vitória, ES

Lance inicial
R$ 95.375
13%
Avaliação
R$ 109.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Cachoeiro de Itapemirim, Cachoeiro de Itapemirim

Lance inicial
R$ 193.000
50%
Avaliação
R$ 386.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Bairro Sernamby, São Mateus
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 60 m²

Bairro Sernamby

São Mateus, ES

Lance inicial
R$ 138.000
25%
Avaliação
R$ 184.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Situado em Cobilândia, Vila Velha
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 724 m²

Situado em Cobilândia

Vila Velha, ES

Lance inicial
R$ 680.000
50%
Avaliação
R$ 1.360.000
1ª praça
26 mai · 12h00·em 12 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Distrito de Carapina, Serra
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 43 m² · 1 vaga

Distrito de Carapina

Serra, ES

Lance inicial
R$ 264.000
Avaliação
R$ 264.000
1ª praça
27 mai · 19h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Nova Carapina I, Serra
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 600 m²

Nova Carapina I

Serra, ES

Lance inicial
R$ 250.000
Avaliação
R$ 250.000
1ª praça
27 mai · 19h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Distrito de Carapina, Serra
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 727 m²

Distrito de Carapina

Serra, ES

Lance inicial
R$ 3.175.000
Avaliação
R$ 3.175.000
1ª praça
27 mai · 19h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Distrito de Carapina, Serra
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 37 m² · 1 vaga

Distrito de Carapina

Serra, ES

Lance inicial
R$ 228.000
Avaliação
R$ 228.000
1ª praça
27 mai · 19h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Distrito de Carapina, Serra
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 37 m² · 1 vaga

Distrito de Carapina

Serra, ES

Lance inicial
R$ 228.000
Avaliação
R$ 228.000
1ª praça
27 mai · 19h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Distrito de Carapina, Serra
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 43 m² · 1 vaga

Distrito de Carapina

Serra, ES

Lance inicial
R$ 259.000
Avaliação
R$ 259.000
1ª praça
27 mai · 19h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Distrito de Carapina, Serra
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 35 m² · 1 vaga

Distrito de Carapina

Serra, ES

Lance inicial
R$ 219.000
Avaliação
R$ 219.000
1ª praça
27 mai · 19h00·em 13 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 477 m²

Distrito de Carapina

Serra, ES

Lance inicial
R$ 238.500
50%
Avaliação
R$ 477.000
1ª praça
08 jun · 16h00·em 25 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 189 m²

Bairro Jardim da Penha

Vitória, ES

Lance inicial
R$ 895.000
50%
Avaliação
R$ 1.790.000
1ª praça
08 jun · 16h00·em 25 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 545 m²

Distrito de Carapina

Serra, ES

Lance inicial
R$ 272.500
50%
Avaliação
R$ 545.000
1ª praça
08 jun · 16h00·em 25 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Cobilândia, Vila Velha
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 550 m²

Cobilândia

Vila Velha, ES

Lance inicial
R$ 375.000
50%
Avaliação
R$ 750.000
1ª praça
08 jun · 16h00·em 25 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Ha - Cachoeiro de Itapemirim, Ha - Cachoeiro de Itapemirim
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 640 m²

Ha - Cachoeiro de Itapemirim

Ha - Cachoeiro de Itapemirim, ES

Lance inicial
R$ 1.500.000
1ª praça
06 set · 21h00·em 115 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Bento Ferreira, Vitória
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 250 m²

Bento Ferreira

Vitória, ES

Lance inicial
R$ 250.000
1ª praça
19 set · 21h00·em 128 dias

Lance inicial
R$ 30.000
Avaliação
R$ 30.000
1ª praça
29 nov · 11h00·em 199 dias

Lance inicial
R$ 37.500
Avaliação
R$ 37.500
1ª praça
08 jan · 11h00·em 239 dias

Lance inicial
R$ 37.500
Avaliação
R$ 37.500
1ª praça
08 jan · 11h00·em 239 dias

JudicialVer detalhes