meuleilão
Categorias

Imóveis em São Paulo

479 imóveis de 1.488 em praça

Lance inicial
R$ 9.919
Avaliação
R$ 9.919
1ª praça
23 jun · 16h06·em 40 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 1 m²

Lins

Lins, SP

Lance inicial
R$ 5.861
Avaliação
R$ 5.861
1ª praça
23 jun · 16h09·em 40 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 252 m²

Lins

Lins, SP

Lance inicial
R$ 4.058
Avaliação
R$ 4.058
1ª praça
23 jun · 16h12·em 40 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jardim Bela Vista, Bernardino de Campos
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 319 m²

Jardim Bela Vista

Bernardino de Campos, SP

Lance inicial
R$ 180.000
Avaliação
R$ 180.000
1ª praça
23 jun · 16h18·em 40 dias

Lance inicial
R$ 75.000
Avaliação
R$ 75.000
1ª praça
23 jun · 16h24·em 40 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 160 m²

Pompéia

Pompéia, SP

Lance inicial
R$ 25.000
Avaliação
R$ 25.000
1ª praça
23 jun · 16h27·em 40 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 160 m²

JARDIM DONA ELVIRA

Oriente, SP

Lance inicial
R$ 25.000
Avaliação
R$ 25.000
1ª praça
23 jun · 16h30·em 40 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 160 m²

JARDIM DONA ELVIRA

Oriente, SP

Lance inicial
R$ 25.000
Avaliação
R$ 25.000
1ª praça
23 jun · 16h33·em 40 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 376 m²

Jardim Europa

Vargem Grande Paulista, SP

Lance inicial
R$ 106.950
Avaliação
R$ 106.950
1ª praça
23 jun · 16h36·em 40 dias

JudicialVer detalhes
Ocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 210 m²

Complemento: casa

Assis, SP

Lance inicial
R$ 750.000
Avaliação
R$ 750.000
1ª praça
23 jun · 16h42·em 40 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Parque Residencial Pousada da Esperança, Bauru
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 120 m²

Parque Residencial Pousada da Esperança

Bauru, SP

Lance inicial
R$ 250.000
Avaliação
R$ 250.000
1ª praça
23 jun · 16h57·em 40 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 750 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Jardim Esmeraldina

Campinas, SP

Lance inicial
R$ 150.000
Avaliação
R$ 150.000
1ª praça
26 jun · 18h00·em 43 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 23 m²

Centro

Coronel Macedo, SP

Lance inicial
R$ 850.000
Avaliação
R$ 850.000
1ª praça
02 jul · 11h00·em 49 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 681 m² · 2 dorm.

Residencial Aimore

Araçatuba, SP

Lance inicial
R$ 4.500.000
25%
Avaliação
R$ 6.000.000
1ª praça
04 jul · 18h00·em 51 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Sala comercial em Vila Leopoldina, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Sala comercial · 44 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Vila Leopoldina

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 215.000
50%
Avaliação
R$ 430.000
1ª praça
06 jul · 11h00·em 53 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 376 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Jardim Teotonio Vilela

Marília, SP

Lance inicial
R$ 330.000
Avaliação
R$ 330.000
1ª praça
10 jul · 11h00·em 57 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Tatetuba, São José dos Campos
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 140 m² · 1 vaga

Tatetuba

São José dos Campos, SP

Lance inicial
R$ 189.517
1ª praça
16 jul · 21h00·em 63 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Sala comercial · 32 m² · 1 dorm.

Parque Vitoria

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 126.000
30%
Avaliação
R$ 180.000
1ª praça
19 jul · 18h00·em 66 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 22 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Vila Sabrina

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 15.000.000
50%
Avaliação
R$ 30.000.000
1ª praça
19 jul · 18h00·em 66 dias

ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 17 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Vila Fiori

Sorocaba, SP

Lance inicial
R$ 16.020.288
50%
Avaliação
R$ 32.040.575
1ª praça
25 jul · 18h00·em 72 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Lote em - Jd. São Pedro - São Paulo, - Jd. São Pedro - São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Lote · 326 m²

- Jd. São Pedro - São Paulo

- Jd. São Pedro - São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 4.383.704
1ª praça
25 jul · 21h00·em 72 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 551 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 1.883.200
Avaliação
R$ 1.883.200
1ª praça
27 jul · 23h00·em 74 dias

LeilãoVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 1 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 4.985.392
Avaliação
R$ 4.985.392
1ª praça
27 jul · 23h00·em 74 dias

LeilãoVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 380 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 1.492.000
Avaliação
R$ 1.492.000
1ª praça
27 jul · 23h00·em 74 dias

LeilãoVer detalhes