meuleilão
Categorias

Imóveis em São Paulo

479 imóveis de 1.488 em praça

Terreno em Jardim Textil, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 252 m²

Jardim Textil

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 801.149
3%
Avaliação
R$ 825.020
1ª praça
03 jun · 16h40·em 20 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Terreno em Jardim San Ressore, Cotia
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 250 m²

Jardim San Ressore

Cotia, SP

Lance inicial
R$ 114.838
40%
Avaliação
R$ 191.397
1ª praça
03 jun · 20h00·em 20 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 424 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Vila Barcelona

Sorocaba, SP

Lance inicial
R$ 1.060.000
Avaliação
R$ 1.060.000
1ª praça
06 jun · 11h00·em 23 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Jardim Sao Jorge, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 250 m²

Jardim Sao Jorge

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 314.165
1ª praça
08 jun · 13h10·em 25 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Prédio em Jardim Santo Elias, Sao PauloDesocupado
––dias
––horas
––min
––seg

Prédio · 680 m²

Jardim Santo Elias

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 21.000.000
42%
Avaliação
R$ 36.000.000
1ª praça
08 jun · 16h00·em 25 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 49 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 300.000
Avaliação
R$ 300.000
1ª praça
08 jun · 20h00·em 25 dias

LeilãoVer detalhes
Sala comercial em Santos, SantosOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Sala comercial · 81 m² · 1 vaga

Santos

Santos, SP

Lance inicial
R$ 128.813
1ª praça
09 jun · 21h00·em 26 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Portal dos Nobres, Ipeúna
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 385 m²

Portal dos Nobres

Ipeúna, SP

Lance inicial
R$ 760.000
20%
Avaliação
R$ 950.000
1ª praça
11 jun · 17h40·em 28 dias

LeilãoVer detalhes
Terreno em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 25 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 0
1ª praça
11 jun · 23h01·em 28 dias

LeilãoVer detalhes
Imóvel em Santa Efigenia, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 50 m²

Santa Efigenia

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 132.765
50%
Avaliação
R$ 265.530
1ª praça
12 jun · 16h30·em 29 dias

JudicialVer detalhes
Imóvel em Santa Efigenia, Sao PauloOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 50 m²

Santa Efigenia

Sao Paulo, SP

Lance inicial
R$ 132.765
50%
Avaliação
R$ 265.530
1ª praça
12 jun · 16h36·em 29 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Cardoso, Cardoso
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 36 m²

Cardoso

Cardoso, SP

Lance inicial
R$ 68.458
17%
Avaliação
R$ 82.153
1ª praça
12 jun · 17h00·em 29 dias

Lance inicial
R$ 137.338
50%
Avaliação
R$ 274.676
1ª praça
12 jun · 17h00·em 29 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 116 m²

Jales

Jales, SP

Lance inicial
R$ 46.190
40%
Avaliação
R$ 76.984
1ª praça
12 jun · 18h00·em 29 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Imóvel · 5 m² · 2 dorm. · 1 vaga

Ferrazopolis

São Bernardo do Campo, SP

Lance inicial
R$ 10.000.000
50%
Avaliação
R$ 20.000.000
1ª praça
12 jun · 18h00·em 29 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Galpão em Araraquara, Araraquara
––dias
––horas
––min
––seg

Galpão · 106 m²

Araraquara

Araraquara, SP

Lance inicial
R$ 2.984.175
1ª praça
12 jun · 21h00·em 29 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Casa em Jardim Do Lago, AtibaiaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 162 m²

Jardim Do Lago

Atibaia, SP

Lance inicial
R$ 471.563
29%
Avaliação
R$ 659.611
1ª praça
17 jun · 14h02·em 34 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Apartamento em Vila Iasi, Em Taboão da Serra
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 77 m² · 1 vaga

Vila Iasi

Em Taboão da Serra, SP

Lance inicial
R$ 242.000
1ª praça
18 jun · 21h00·em 35 dias

JudicialVer detalhes
Apartamento em Vila Iasi, Em Taboão da Serra
––dias
––horas
––min
––seg

Apartamento · 77 m² · 1 vaga

Vila Iasi

Em Taboão da Serra, SP

Lance inicial
R$ 242.000
1ª praça
18 jun · 21h00·em 35 dias

JudicialVer detalhes
Terreno em Jardim Jockey Club, ColinaOcupado
––dias
––horas
––min
––seg

Terreno · 415 m²

Jardim Jockey Club

Colina, SP

Lance inicial
R$ 68.936
1ª praça
19 jun · 13h00·em 36 dias

JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 490 m²

Barra Funda

Leme, SP

Lance inicial
R$ 227.273
Avaliação
R$ 227.273
1ª praça
21 jun · 11h00·em 38 dias

JudicialVer detalhes
Casa em Jardins, São Paulo
––dias
––horas
––min
––seg

Casa · 150 m²

Jardins

São Paulo, SP

Lance inicial
R$ 540.314
Avaliação
R$ 540.314
1ª praça
22 jun · 15h30·em 39 dias

ExtrajudicialVer detalhes
Imóvel em Novo Horizonte, Novo Horizonte