Casas em leilão
404 imóveis de 1.488 em praça

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 750 m²
Marialva
Marialva, PR
- Lance inicial
- R$ 150.000
- 1ª praça
- 26 jun · 21h00·em 43 dias
JudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 336 m²
Jardim Duarte
Cassilandia, MS
- Lance inicial
- R$ 518.131
- Avaliação
- R$ 317.103
- 1ª praça
- 29 jun · 17h30·em 46 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 450 m²
Serra Grande
Niteroi, RJ
- Lance inicial
- R$ 707.949 −19%
- Avaliação
- R$ 878.606
- 1ª praça
- 29 jun · 17h31·em 46 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 681 m² · 2 dorm.
Residencial Aimore
Araçatuba, SP
- Lance inicial
- R$ 4.500.000 −25%
- Avaliação
- R$ 6.000.000
- 1ª praça
- 04 jul · 18h00·em 51 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 3 dorm. · 1 vaga
Jardim Ipe
Aparecida de Goiânia, GO
- Lance inicial
- R$ 262.500 −50%
- Avaliação
- R$ 525.000
- 1ª praça
- 05 jul · 11h00·em 52 dias
ExtrajudicialVer detalhes
Ocupado––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 540 m²
Operacoes
Barcarena, PA
- Lance inicial
- R$ 205.245 −39%
- Avaliação
- R$ 335.781
- 1ª praça
- 06 jul · 17h30·em 53 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 376 m²
Vila Paiva
Varginha, MG
- Lance inicial
- R$ 330.000
- 1ª praça
- 06 jul · 21h00·em 53 dias
JudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 376 m² · 2 dorm. · 1 vaga
Jardim Teotonio Vilela
Marília, SP
- Lance inicial
- R$ 330.000
- Avaliação
- R$ 330.000
- 1ª praça
- 10 jul · 11h00·em 57 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 487 m² · 3 dorm. · 1 vaga
São José do Povo
São José do Povo, MT
- Lance inicial
- R$ 126.203
- Avaliação
- R$ 126.203
- 1ª praça
- 17 jul · 16h00·em 64 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 366 m²
Centro
Paracatu, MG
- Lance inicial
- R$ 320.000 −20%
- Avaliação
- R$ 400.000
- 1ª praça
- 22 jul · 18h00·em 69 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 366 m²
Paracatu
Paracatu, MG
- Lance inicial
- R$ 320.000
- 1ª praça
- 22 jul · 21h00·em 69 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 29 m²
Pouso Alegre
Pouso Alegre, MG
- Lance inicial
- R$ 1.350.000
- 1ª praça
- 24 jul · 21h00·em 71 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 322 m²
Bairro Seis de maio
Palmeira das Missões, RS
- Lance inicial
- R$ 236.791
- Avaliação
- R$ 236.791
- 1ª praça
- 31 jul · 13h00·em 78 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 227 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 146.625
- Avaliação
- R$ 146.625
- 1ª praça
- 31 jul · 23h00·em 78 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 35 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 44.370
- Avaliação
- R$ 44.370
- 1ª praça
- 31 jul · 23h00·em 78 dias
LeilãoVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 90 m²
Jardins
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 32.300
- Avaliação
- R$ 32.300
- 1ª praça
- 31 jul · 23h00·em 78 dias

- Lance inicial
- R$ 650.000
- 1ª praça
- 07 ago · 21h00·em 85 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 114 m²
Centro
Uberlândia, MG
- Lance inicial
- R$ 1.140.000
- 1ª praça
- 07 ago · 21h00·em 85 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 269 m²
Uberlândia
Uberlândia, MG
- Lance inicial
- R$ 1.650.000
- 1ª praça
- 08 ago · 21h00·em 86 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 216 m²
Vila Hamburguesa
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 860.000
- 1ª praça
- 15 ago · 21h00·em 93 dias
ExtrajudicialVer detalhes
––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 232 m² · 1 dorm.
Vila Ema
São Paulo, SP
- Lance inicial
- R$ 430.000 −50%
- Avaliação
- R$ 860.000
- 1ª praça
- 16 ago · 18h00·em 94 dias
ExtrajudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 300 m²
Consolidado
Varginha, MG
- Lance inicial
- R$ 290.000
- 1ª praça
- 22 ago · 21h00·em 100 dias
JudicialVer detalhes

––dias
––horas
––min
––seg
Casa · 470 m²
Tranquilo e estruturado
Barbacena, MG
- Lance inicial
- R$ 144.000
- 1ª praça
- 23 ago · 21h00·em 101 dias

- Lance inicial
- R$ 1.000.000
- 1ª praça
- 23 ago · 21h00·em 101 dias
JudicialVer detalhes